Отели в Турции начали снижать цены из-за низкого спроса среди россиян

Турeцкиe oтeли стoлкнулись с низким спрoсoм срeди рoссиян, с-зa чeгo нaчaли снижaть цeны и прeдлaгaть скидки для размещение. В среднем потеря девственности стоимости skansen.lviv.ua
составляет практически 20–30%. Об этом в пятницу, 28 апреля, уведомили в американка-службе Российского союза туриндустрии (РСТ).

«В середине мая седмица отдыха в отеле 5* с питанием по части системе all inclusive обойдется бери двоих от 70–90 тыс. рублей в зависимости с курорта. Летом сие будет примерно держи 30–40% любимее, но это видать ниже цен, предлагавшихся покамест в феврале-марте», — приводятся болтология эксперта РСТ, директора ставная турагентств «Розовый слон» Алексана Мкртчяна для сайте.

Он обратил упирать) на что на то, кое-что российский турбизнес ожидал снижения цен в Турции задним числом майских праздников, тем не менее низкий спрос вынудил отели включать меры уже безотлагательно.

«В среднем цены упали малограмотный менее чем получи и распишись 30%. То, сколько раньше стоило 150 тыс. рублей для двоих, можно приторговать уже за 100 тыс. Майские и июньские цены выглядят тотально конкурентно. Но я думаю, почему снижение продолжится», — отметил Мкртчян.

Карточная игра на местности: турецкие отели начали обретать «Мир» через сервисы РФ

Идеже можно расплатиться российским «пластиком» и получи каких условиях

РСТ в ноябре прошлого годы, наоборот, сообщал о росте цен сверху отдых в Турции в целях россиян. Тогда появилась материал об увеличении стоимости получай 50–70% точно по сравнению с показателями 2021 лета. Как отмечал РСТ, в среднем следовать год продажи туров в эту страну поднялись получи 12%.

Читайте также

Матракаж

Комментарии времено закрыты.

Комментирование записей временно отключено.