Иностранные авиакомпании постепенно возобновляют рейсы в Израиль

Инoстрaнныe aвиaпeрeвoзчики пoстeпeннo вoзврaщaют в рaсписaниe рeйсы, oтмeнeнныe изо-за обострения арабо-израильского конфликта по осени прошлого года.

Яко, с 21 января с adam-eva.com.ua
examen.od.ua
Афин в Тель-Авив начали реять лайнеры авиакомпании Aegean Airlines. С 24 января опять двадцать пять будет выполнять рейсы изо Парижа в столичный воздушные ворота Бен-Гурион Air France. С 25 января возобновятся рейсы числом понедельникам, четвергам и субботам в выдающийся город Израиля изо Ларнаки у авиакомпании TUS Airways. С 28 января объединение понедельникам, вторникам, четвергам и воскресеньям, а с 18 февраля – изо дня вдень начнут летать лайнеры авиаперевозчика LOT изо Варшавы. С 1 февраля вернутся рейсы промежду столицами Греции и Израиля авиакомпании Blue Bird Airways. Всего с марта значатся полеты в Иаков в расписаниях перевозчиков-лоукостеров Wizz Air и EasyJet.

Напомним, ровно российские авиакомпании Red Wings и «(полярный) угол» возобновили полеты в воздушный причал Бен-Гурион к тому же в осенью 2023 годы. Также между нашей страной и Израилем выполняет рейсы израильтянский национальный авиаперевозчик El Al Israel Airlines.

Комментарии времено закрыты.

Комментирование записей временно отключено.