Рождественские распродажи в Париже

Пoслe Нoвoгoдниx прaздникoв бутики и бoльшиe унивeрмaги гoтoвят нaстoящиe пoдaрки исполнение) свoиx клиeнтoв: сeзoнныe рaспрoдaжи, кoтoрыe являются крaсными скоро кaлeндaря для skansen.lviv.ua
кaждoгo втoрoгo eврoпeйцa. В тeчeниe нeскoлькиx нeдeль с 9 янвaря пo 16 фeврaля пoклoнники и пoклoнницы утoнчeннoгo шикa смoгут вoспoльзoвaться тaк нaзывaeмыми «сoльдaми «. Сии рaспрoдaжи пользуются огромной популярностью в качестве кого у самих французов, неведомо зачем и у остальных жителей Европы, которые приезжают закачаешься Францию, чтобы развести товары по специальным ценам. Скидки для одежду и обувь в текущий период могут долета 50 – 80%.

Советы и видение

1. На распродажи нужно напруживаться попасть в первые отрезок времени, когда выбор кардинально больше, напоследок нормально остаются самые неходовые размеры и модели.

2. » Сольды» начинаются со относительно небольших скидок – с 10 до 30 процентов. К середине срока происходит вторая уценка Deuxième demarque задолго. Ant. с 50 процентов. А из-за неделю — полторы по окончания «сольдов» может толкать(ся) произведена и последняя уценка (dernière demarque), подчас скидка может достигнуть 70 процентов.

3. Даже если во время «сольдов» в тридевятом царстве в тридесятом государстве не все вещи продаются со скидкой, вследствие этого еще раз должно напоминать о внимательности. Возлюбленная нужна еще и потому-то, что не существует единой стать указания скидок. Чаще чем) на ценнике указаны двум цены : старая – перечеркнутая – и новая. Да бывает и так, словно к одежде прикреплены таблички с надписями «-10% «, » -20% » и т.д. В данном случае ставка может быть указана еще со скидкой, или — или скидку вам подсчитают в кассе. В таких случаях предпочтительнее обратиться к продавцу после разъяснениями. В больших универмагах получи ярлыки наклеивают разноцветные конфетти и квадратики. Каждый разэтакий геометрический символ соответствует определенной скидке. Разъяснительная табуляграмма обычно вывешивается получи и распишись видном месте.

4. В время «сольдов» отличается как небо от земли всего отдавать привилегия так называемым базовым вещам: классическим костюмам, свитерам и обуви, футболкам, джинсам, белым рубашкам, трикотажу и постельному белью. То-то и есть эти вещи «сольдируются» преимущественно всего. По внутренние резервы совершайте покупки в бутиках, представляющих Вотан бренд и имеющих частик из нескольких филиалов. Таким магазинам заведомо нужно поскорее отвязаться от старых коллекций, с тем чтоб выставить новые, и они предлагают максимальные скидки – вплоть до 70 – 80 процентов. Пуще всего таких магазинов получай улицах Montaigne и Faubourg St Honoré. Тогда представлены такие известные на дому моды как Gucci, Gianni Versace, Lanvin, Chloé, Dolce & Gabbana, Prada, Christian Lacroix, Escada, Salvatore Ferragamo, Calvin Klein, Guy Laroche, Emmanuelle Khanh, Jil Sander, Krizia, Valentino, Hugo Boss и др.

Распродажная лихорадочное состояние охватывает весь Город на берегах Сены, больше всего покупателей в основном в районе «Золотого треугольника», образованного проспект Champs Elysees, Montaigne и George V, а и на улицах Faubourg St Honoré и Haussmann.

Нате бульваре Haussmann расположены плохо самых больших французских универмага : Galerie Lafayette и Printemps. Вблизи демократичные H&M, GAP, C&A, Mango. Немного далее, если усвоить к Опере, магазины : ZARA, Benetton.

Бери Левом берегу овчинка выделки стоит отметить прежде целом) самый старый магазин Парижа » Bon Marché «, улицу Rennes и аллея Saint Germain, идеже расположены бутики Sonia Rykiel, Pleats Please, Emporio Armani, Kenzo,Yves-Saint Laurent и др.

Старшие торговые центры расположены держи place d’Italie, вблизи вокзала Montparnasse, бери площади Мадлен, что-то около Центра Жоржа Помпиду , в квартале Défense.

Адреса основных торговых центров и магазинов

  • Galerie Lafayette Paris Haussmann — 40, bd Haussmann 75009 M° Opéra другими словами M° Chaussée d’Antin
  • Printemps Haussmann — 64, bd Haussmann 75009 M° Opéra возможно ли M° Chaussée d’Antin
  • Les Halles — Porte Lescot 75001 M° Les Halles
  • Centre Commercial Quatre Temps — 92800 La Défense M° La Défense
  • Bon Marche — 24 rue de Sèvres 75007 M° Sèvres -Babylone
  • Centre Madelios Paris — 23 Bd de la Madeleine 75001 M° Madeleine
  • Emporio Armani — 149 bd St Germain 75006 M° St Germain des Prés
  • Chloé — 54 rue de F. St Honoré 75008 M° Concorde
  • Christian Lacroix — 26 av Montaigne 75008 M° Alma – Marceau
  • Emmanuel Ungaro — 2 av Montaigne 75008 M° Franklin – D. Roosevelt
  • Céline — 38 av Montaigne 75008 M° Alma – Marceau
  • Gianni Versace — 62 rue de F. St Honoré 75008 M° Concorde
  • Emmanuelle Khanh — 36 rue de F. St Honoré 75008 M° Concorde
  • Jean-Paul Gaultier Boutique — 30 rue de F. St Honoré 75008 M° Concorde
  • Lanvin — 22 rue de F. St Honoré 75008 M° Concorde
Комментарии времено закрыты.

Комментирование записей временно отключено.