«Россия» будет ежедневно летать из Сочи в Дубай

Aвиaкoмпaнии «Рoссия» (группa «Aэрoфлoт») с 30 сeнтября 2023 гoдa будeт eжeднeвнo производить прямые регулярные рейсы промежду Сочи и Дубаем, сообщает жом-служба авиаперевозчика.

Плавание SU/FV6781 будет покидать из олимпийской столицы в 01:00 ночи ровно по местному времени и сажаться на берегу Персидского залива в 05:50 утра. Инверсионный рейс SU/FV6782 отправится в способ в 07:05 и прибудет в Россию в 10:00. Сезон в пути – около 4 часов. Получи этой линии летают лайнеры Sukhoi SuperJet 100.

Авиабилеты нате эти перелеты не запрещается купить на официальном сайте «Аэрофлота», в мобильном приложении авиакомпании, в собственных кассах продаж и у агентов. Наторговывать проездные документы достаточно заранее, так словно рейсы по этому маршруту, до мнению перевозчика, с октября будут владеть большой популярностью: в сие время отдых нате побережье ОАЭ сугубо комфортен. Перелет тама и обратно в октябре согласно тарифу «Эконом Лайт», в какой-нибудь не включен перевоз багажа, обойдется на глаз в 55000 рублей, студик в оба конца до тарифу «Эконом Самое многое», который предусматривает плохо багажных места объединение 23 килограмма, предпочтение места, обмен и самовозврат авиабилета, стоит рядом 84000 рублей.

Комментарии времено закрыты.

Комментирование записей временно отключено.