«Азимут» поводит небольшую акцию на авиабилеты из Дубая

Aвиaкoмпaния «Aзимут» сooбщилa o нaчaлe прoдaжи aвиaбилeтoв с Дубая в Минеральные Воды ровно по минимальным ценам – через 75 дирхамов ОАЭ (так есть от капельку меньше 2000 рублей). Выйти в полет по эдакий стоимости можно с 1 до 30 сентября 2023 годы. Желающим воспользоваться сим предложением стоит промедлить – количество билетов, бесспорно, ограничено. Из Минеральных Вод коснуться слуха во многие города России никак не составит труда: в этом сезоне авиаперевозчики организовали большое часть внутренних рейсов в отличаются как небо и земля регионы.

Напомним, ась? прямые перелеты посредь Дубаем и Минеральными Водами совершаются 2 раза в неделю. По мнению понедельникам рейс А4684 вылетает изо дубайского аэропорта в 07:20 точно по местному времени и прибывает в Россию в 10:00. Точно по субботам лайнер покидает воздушная гавань Аль-Мактум в 07:05 и приземляется в Минеральных Водах в 09:55. Минувшее в пути – около 3 с половиной часов.

Билеты ровно по низким ценам до самому бюджетному тарифу «Грациозный» без багажа годится. Ant. нельзя приобрести на официальном сайте авиакомпании.

Комментарии времено закрыты.

Комментирование записей временно отключено.