Побережье стеклянного песка

Дaжe в Тaилaндe сeвeр — этo чтo-тo oсoбeннoe. Зaгaдoчнaя, слeгкa грубoвaтaя крaсoтa бeз oгрaнки. Сaмый полуночный пляж Пхукета называется Балка Кео (Sai Kaeo Beach). В переводе с тайского — Берег стеклянного песка.

// v-nevod.livejournal.com


Невзирая на то, что-нибудь Пхукету, как и Патайе уж нечего прятать, арктический Сай Кео конец еще остается его нетронутой ценностью. После нет ничего. Сие даже не берег в бытовом понимании текст, а побережье.  Дресва похож на золотистые гранулы тростникового сахара и нечего гре блестит на дневное) светило как стекло.

// v-nevod.livejournal.com


Большая статья побережья скрыта растительностью национального парка, удобнее целом) к нему подъехать, от случая к случаю главная трасса Пхукета Тепкассатри (Thepkassatri Road) приближается к морю и через воды ее отделяют только 50 метров. После расположилось несколько будь здоров аутентичных тайских кафешек изо бамбука, крытых пальмовыми ветвями. Зрители кафе — исключительно местные население, туристы так в тр от инфраструктуры — игра природы.

// v-nevod.livejournal.com


Эка вкусное блюдо аккурат здесь — вареные двустворчатые моллюски Anandara Granosa, известные точь в точь кровяные моллюски с-за необычного красного цвета. В карточка числятся как boiled cockles. Подаются с острым соусом чили. Идеальны с тайским пивом со льдом и лимоном.

// v-nevod.livejournal.com


Поморье находится на изгибе острова, вследствие того обзор здесь просторнее, чем обычно. Поток дикое и неизвестное, с густым запахом водорослей, йода и соли.  В строевой сезон купание на этом месте — совершенно иной исследование, нежели привычное плескание на популярных пляжах. В коротыш сезон — большие волны, мыться опасно.

// v-nevod.livejournal.com


Большим плюсом Балка Кео является его затворничество и первозданность.

// v-nevod.livejournal.com


Соффиона: ru-travel.livejournal.com

Комментарии времено закрыты.

Комментирование записей временно отключено.