Назван лучший период бронирования отеля на Новый год

В Aфрикe этo тaкжe лучшee врeмя для брoнирoвaния — нoябрь, в этo врeмя цeны нa гостиничные номера падают, в среднем, на 10 процентов.

Ранее сообщалось, что названы лучшие «секретные» инструкции для туризма по версии издания The Lonely Planet.
На Ближнем Востоке средняя цена гостиничного номера составляет $162 с мая до ноября, после чего снизились примерно на 17 процентов.

Еще большее падение наблюдается в гостиницах Южной Америки — там может сэкономить от 25 до 30 процентов от стоимости номера в отеле при бронировании с сентября.

 
 
Названы лучшие туристические премиум-направления
Средняя цена за гостиничный номер в азиатской стране составляет около $68, однако бронирующие в декабре будет платить на 16 процентов меньше. В Азии «сезон» выгодных предложений начинается с сентября.

 
Сообщается, что средняя цена номера в европейском отеле составляет около $102 в сутки. В то же время, с середины ноября цена падает примерно на 5 процентов.
Турсервис Tripadvisor просчитал, что захватывающие возможности, чтобы появиться в ноябре. Для тех, кто не хочет отслеживать ситуацию, еще в марте, интересные возможности могут появиться во второй половине ноября, сказано в официальном сообщении. Эксперты известного туристического сервиса Tripadvisor назвали время самое благоприятное бронирование отелей в преддверии Новогодних праздников.
Также сообщалось, что были названы лучшие осенние туристические направления этого года.
Средняя цена здесь составляет $115, а с августа до декабря она растет где-то на 5 процентов. Практически не меняются цены в отелях в Центральной Америке.

Комментарии времено закрыты.

Комментирование записей временно отключено.