Экскурсии в Греции — путешествие на лодке на пляжи острова диа

Урoкa мoгут быть выбрaны рaзличныe: тaнцы нa бoрту кoрaбля или прыгaя в вoду, Вы тaкжe смoжeтe пoймaть рыбу, кoтoрaя в кaкoй-тo, oчeнь приятнo. Дeрeвьeв тoжe прaктичeски нeт. В силу свoeгo aдминистрaтивнoгo стaтусa и пoзиции гoрoдa пoзвoлит Вaм пoсeтить прaктичeски любoe мeстo нa oстрoвe и срaзу жe вeрнуться oбрaтнo, a тaкжe нa oбщeствeннoм трaнспoртe. Для вырaжeния интeрeсa для вoдныx видoв спoртa вы мoжeтe нaслaдиться круги, бaнaны или лодку, чтобы обогнуть остров. Описание достопримечательности
Остров диа расположен в 6,5 км от столицы Крита Ираклиона. Берега по эту сторону скалистых и неприветливой. Ираклион является самым крупным городом и столицей Крита. Остров похож на огромный камень, который был брошен в море, или, как говорят некоторые туристы, великий дракон, который находится в воде. Диа-это небольшой остров, который имеет форму руки с пятью пальцами, который на мысе, который выходит на юг на острове Крит. Дойдя до залива, есть спуск к берегу, или остаться на борту. Тогда это будет первая остановка на пляже Агиос Георгиос, где вы можете исследовать остров и купаться в прозрачной, чистой воде моря. века, который был построен вокруг города, теперь. Ее история длится более 2,5 тысяч лет. Поездка начинается утром, завтрак на лодке. Крепкие стены обороны, другая с 16. Между этими мысами есть четыре бухты с кристально чистой водой, так что вы можете увидеть в нижней части скважины на глубине 20 метров. Места, где мы могли спрятать корабль, на острове совершенно нет. На скалы с шумом разбиваются волны, которые накатываются на берег, из-за сильного Северного ветра. Также, если вы хотите, вы можете понырять с маской и понаблюдать за подводной жизнью острова, или просто прогуляться и осмотреть остров. В древние времена, Ираклион был главным портом. Следующая поездка до бухты Панагиас, во время этой поездки у нас будет на обед. Повсюду на земной поверхности лавовых формаций, а между ними находится красная глина, на которой растут маленькие, высокие, колючки. На северной стороне, на острове ДИИ, нет заливов.
В прибрежном поясе земли за счет керамики. до н. По прибытии, каждый сможет делать то, что ему нравится. Раздел про Грецию на форуме: Греция на форуме И позже, когда устанавливается безветренная погода, много островов были переданы в маленькой лодке на Крит. Подводный мир очень разнообразен и во время ловли, вряд ли можно пропустить. Считается, что остров диа является важной транзитной системы торговли древнего Крита. По этой причине, можно предположить, что строительство порта состояла из волнолома и причала и зданий различного назначения. Как остров диа, по сути, был порт, потом, конечно, пришлось быть дома с надворными постройками, или даже главным городом Минойской эпохи. Видимо, там было древнее поселение. В этих бухтах можно интерпретировать их держит и взял на новые продукты. Часто значительную часть кувшинов или амфор, которые позволяют представить исходный облик судна в целом. В древние времена, защитную функцию от ветра и волн, проведенные на острове диа, в то же время Центральный торговый порт. Все это происходит потому, что тот же Северный ветер. Вокруг здания, на много метров, дно покрыто огромное количество разбитой глиняной посуды. Они плыли на оленя спрятаться от сильного ветра с Севера, в тихой бухте. Если вы хотите, вы можете дойти до места, где он находится под водой, древний порт и увидеть его своими глазами. На пути к острову диа, лодка остановится на пляже Агиос Георгиос, который известен своей чистотой и ежегодно получает голубой флаг. Подготовка к путешествию:
Готовясь к путешествии, он не стоит быть слишком агрессивным. Однако, если вы откроете для себя этот остров, то лучше взять для него удобную обувь, так как на острове довольно Каменистый. Все, что нужно, будет дано во время экскурсии. Возьмите с собой упакованный ланч в отеле – не имеет смысла. Считается, что этот населенный пункт был полностью разрушен во время катастрофы, которая была вызвана извержением вулкана в 1450 г. Только в прошлом веке, жители Греции смогли построить огромный Пирс, который защищает порт Ираклиона международных от сильного Северного ветра и океанских волн. Но в основном на глубине шести метров. Так как завтрак и обед на лодке и Пикник на берегу залива. Говорят, что в западной части бухты под водой находятся остатки циклопической стены. Для рыбака, но это тоже можно делать. Корабли, которые приходят с продуктами, скорее всего, не впишутся в районе Кносса на берегу острова Крит. В это время, чтобы взять поездку в бухту, у нас будет на обед. В этом месте, и множество секретов, просто ждал кого-то, чтобы открыть их. Этот остров является природным заповедником для многих редких животных, в том числе единственный в своем роде, Козлов критически важных», и находится под защитой Организации Объединенных Наций. От дороги до острова, и это будет много красочных локаций. Вы можете увидеть фрагменты сосудов из разных эпох (от античности до позднего средневековья). э., на острове Санторини. Или, если у вас есть рыба и Вы несете свой собственный удочкой, вы можете взять его с собой. Считается, что в древние времена остров был важным торговым центром. Вы можете плавать, смотреть на дно моря и богатый подводный мир этого острова. Эта схема для разгрузки лодки был еще в начале двадцатого века. После этой остановки, морское путешествие будет продолжаться до бухты Панагиас. Это происходит потому, что на глубине одного метра и глубже. При приближении судов непосредственно на северном побережье Крита, там был постоянный риск, что они сломаются от причала и выбросило на берег. В общем, при подготовке к экскурсии, лучше собрать то, что будет длиться, что подойдет. При погружении под воду в этот момент, вы увидите каменную структуру, созданную в ходе человеческой руки. Здесь туристы могут купаться и загорать. Кроме того, Кусто экспедиции, которые отправились искать следы легендарной Атлантиды были найдены в одной из бухт, остатки Минойского порта. Жак-Ив Кусто было написано, что на вершине горного хребта острова (один из многих), они обнаружили, что многие из керамики. Кто хочет фотографировать. Это может быть уместно не забыть фотоаппарат.
Чистая, прозрачная вода и красота острова, не тронутые цивилизацией, она останется в вашей памяти на долгое время. Не так давно, Жак Кусто на острове искал следы Antlantida. На острове диа, поездка пройдет на корабле. На острове диа много разных животных, и он находится под защитой окружающей среды, Организация Объединенных Наций, которая защищает диких животных, не встречающихся в природе. Шоу предназначено для молодых людей разных возрастов, и стоит 55 евро. Полное описание
Общая информация
Экскурсия начинается с острова Крит в 09.30 утра, а возвращение около 18.00.

Комментарии времено закрыты.

Комментирование записей временно отключено.