Кто из туроператоров будет на весенней выставке?

Мы в Telegram!   Пoдписывaйтeсь нa кaнaл и пoлучaйтe нoвoсти турбизa свeжими!

 

 

В прeдвaритeльнoм спискe учaстникoв вeсeннeй туристичeскoй выстaвки UITT: "Укрaинa — Путeшeствия и Туризм", кoтoрaя прoйдёт 25-27 марта в первом павильоне МВЦ на Броварском проспекте, пока не заметно большого количества туроператорских компаний. Из крупных — только TUI Ukraine, Coral Travel и "Пегас Туристик". Но как рассказали руководители и представители некоторых других компаний и сами организаторы UITT-2020, на этом количество экспонентов не заканчивается. Директор "Феерии" Игорь Захаренко подтвердил, что стенд его компании на выставке будет, и как всегда, пообещал много интересной информации. Поделиться ею заранее, впрочем, не захотел. Будет присутствовать на выставке и украинское представительство Mouzenidis Travel — только не отдельным стендом, а вместе с греческой национальной туристической организацией. Это подтвердил гендиректор компании Виктор Марченко. А директор UITT Юлия Желдак добавила, что под вопросом остаётся участие Anex Tour: финальное решение компания пока не озвучила. С другими туроператорами вопрос решен: "Travel Professional Group будет представлена своей франчайзинговой сетью агентств, также будут "Гамма тревел", "Укрпрофтур", "Элита-тур".

В других туркомпаниях подтвердили, что их стендов на выставке не будет. Директор Adria Hit Владимир Швец рассказал, что его компания, возможно, будет представлена отдельным стендом на осенней выставке. Особенно если интерес к зимнему отдыху в странах адриатического региона будет расти. На весенней выставке, впрочем, он всё равно пообещал быть. Не будет и стенда "Компаса".  Руководитель отдела маркетинга этой компании Елена Станкевич пояснила, что коммуникация с партнёрами компании более эффективна в рамках ивентов. Ожидаемо не будет на грядущей весенней выставки и Join UP!. "Мы снова будем проводить отдельную выставку, она пройдёт в Киеве накануне UITT и завершит ряд J Forum в регионах Украины", — поделился планами руководитель отдела по развитию продаж и партнёрских отношений Join UP! Антон Савченко.

 

 

 

В ПОМОЩЬ ТУРАГЕНТУ: для всех турпрофи — профессиональный и качественный сервис поддержки профилей туркомпаний в соцсетях Мастерlike! оставляйте заявку и наша команда сделает вашу страничку красивой!

 

 

 

Комментарии времено закрыты.

Комментирование записей временно отключено.