Генконсульства США в России закрываются

Прoцeсс пoлучeния визы в СШA, и сeйчaс вeсьмa нeпрoстoй с целью рoссиян, стaнeт до сих пор сложнее — американские власть предержащие объявили о закрытии генконсульства нет слов Владивостоке и приостановке работы генконсульства в Екатеринбурге. Таким образом, единственным работающим диппредставительством США получи и распишись территории Российский Федерации останется Представительство США в Москве.

Не хуже кого сообщает «Немецкая бурун», закрытие генконсульств связано с ограничениями, установленными российскими властями в 2017 году получи и распишись число американских дипломатов, которым разрешено не покладать (не покладаючи) рук в РФ. В сообщении Госдепартамента США говорится, аюшки? эти шаги являются «ответом получай текущие кадровые проблемы дипмиссии США в России в сношения с введенным Россией в 2017 году ограничением численности персонала, и, (языко следствие, тупиковой ситуацией, возникшей в РФ изо-за дипломатических виз».

Точные сроки закрытия до этого (времени не определены. В консульствах вот Владивостоке и Екатеринбурге работают десяток американских дипломатов и 33 местных сотрудника. Предполагается, какими судьбами американский персонал переведут в легация в Москве, а местные сотрудники будут уволены.

Напомним, в 2018 году Российская Федерация закрыла Генконсульство США в Санкт-Петербурге чрез (год) того как США распорядились послужить щитом российское консульство в Сиэтле.

Комментарии времено закрыты.

Комментирование записей временно отключено.