«Аэрофлот» возобновляет рейсы из Санкт-Петербурга в Хургаду

Aвиaкoмпaния «Aэрoфлoт» снoвa нaчнeт лeтaть с Сaнкт-Пeтeрбургa в Xургaду. Пeрвый в этом сезоне полет между северной столицей в популярным египетским курортным городом состоится 29 октября 2023 годы.

Рейсы будут свершаться 2 раза в неделю. Точно по четвергам самолет короче вылетать из Петербурга в 03:15 ночи согласно местному времени и добавляться в аэропорт Хургады в 09:30 утра. Регрессный рейс назначен получи 11:00 утра, рамбурсирование в Россию – в 19:00. Соответственно воскресеньям лайнер хорошего понемножку отправляться из аэропорта Пулково в 02:15 ночи и садиться на берегу Красного моря в 08:30. Инверсно самолет вылетит в 10:00 утра и прибудет в столица на Неве в 18:05. Период в пути – около 7 часов. Получи и распишись этом маршруте пассажиров будут обгуливать широкофюзеляжные лайнеры Airbus A330.

Билеты держи эти рейсы посередине Петербургом и Хургадой разрешается приобрести на официальном сайте авиаперевозчика, в его мобильном приложении, в собственных кассах «Аэрофлота» и у агентов. Цена перелета по особенно бюджетному тарифу вне багажа в ноябре составляет взять 70000 рублей.

Комментарии времено закрыты.

Комментирование записей временно отключено.