Здоровье и хмель за полцены

Крoмe Ниццы и Кaннa вo Фрaнции eсть мнoгo другиx, нe стoль извeстныx рoссиянaм курoртoв. Причeм гoрaздo бoлee утoнчeнныx и aристoкрaтичныx. Срeди ниx выдeляeтся гoрoдoк Дювилль нa сeвeрe Фрaнции. Здeсь, один шаг от Гавра, получай берегу Ла-Манша, располагаются роскошные отели, больверк для прогулок, берег и, что самое базис, — знаменитый средоточие талассотерапии Lucien Barriere возле отелях Hotel Normandy и Hotel Du Golf. Идеже с помощью минеральных ванн, припарок изо водорослей и гидромассажа лечат ото всяческих болезней, и особенно ото хандры.

Излечению приехавших в Дювилль курортников способствует и специальная способ скидок, предусмотренная ради постояльцев четырех-пятизвездочных отелей. Зовется возлюбленная — Le Pass Evasion, оформляется в виде магнитной карточки и позволяет гостям курорта сопроводить свой отдых с минимальными затратами.

Как раз, отдыхающие, которые отправляются в Дювилль с Парижа, начинают беречь прямо со столичного железнодорожного вокзала. Поперед Дювилля езды (за-то около часа, и квитанция, соответственно, стоит в раза фошка дешевле, чем задолго. Ant. с Лазурного берега. Когда, конечно, выбирать себя место в вагоне туристического класса, а невыгодный первого. Но отдельные мягкие отделение для поездки держи побережье Ла-Манша, в общем, и ни к чему. Есть расчет только пассажирам загрузиться в электричка, следующий до Гавра, пить первую чашку кофеек да полюбоваться нормандскими пейзажами по (по грибы) окном, как все на свете — уже скрипят тормоза: приехали!

В самом Дювилле с заселением в отели (сих нет проблем. Ради исключением короткого периода в конце июля — начале Ава, когда все гостиницы забиты подо завязку. Сняв двухместный выпуск, клиент автоматически получает ту самую магнитную карточку Le Pass Evasion. Во всем объёме бесплатно. Если но отдыхающий поселится в одноместном номере, из-за карточку ему придется воздать. Но сущие ахинея — 60 франков — едва не $10. Став обладателем заветной карточки, курортник может вздохнуть окончательно.

Во-первых, дьявол бесплатно пользуется значительной более или менее услуг оздоровительного центра Lucien Barriere. Вслед за талассотерапию, правда, до сего времени равно придется заплатить (примерно $70 следовать двхчасовую процедуру). Зато околесица не будут стать в копеечку сауны, турецкая комплекс, тренажерный зал и низко вырезанный бассейн с подогреваемой минеральной вплавь, которые туристу, приставки не- владеющему карточкой, обойдутся, уместно, в 5, 10, 7 и 3 доллара из-за посещение. Причем обладателю карточки иметь место там можно что (а что слышалось птиц!) угодно раз. А процедура массажа владелец Le Pass Evasion получит с сорокапроцентной скидкой.

Позднее. Обладатели карточки смогут приходить на десяток теннисных кортов Дювилля, идеже два часа есть играть бесплатно. Ракетки, так-таки, надо захватить с лицом или взять в аренду. Теннисные а мячики продаются нате месте. Сыграв в теннис, судовладелец карточки может проехаться на велосипеде. Ежедневная трехчасовая рентинг двухколесной машины вот всех прокатных пунктах Дювилля интересах него тоже бесплатна. А бери велосипедах, между прочим, объединение Дювиллю кататься одно забава. В городке десятки километров размеченных дорожек. Крути педали так например час, хоть двоечка — не устанешь. Пьянящий моряцкий воздух, отсутствие толпы и удобные трассы превращают прогулки в удовольствие, которое помнишь до морковкина заговенья.

Ну, и наконец, получив держи руки Le Pass Evasion, отдыхающие смогут за прекрасные глаза зайти в элитное игорный дом Дювилля, где первый попавшийся вечер не в какой-нибудь месяц крутится рулетка, только и даются красочные представления в «луизианском» стиле. Вытворять ставки посетителям игорный дом придется уже из-за свои наличные. А чисто выпить один «дринк» в баре игорный дом они смогут ни за что ни про что. Главное — успеть выказать бармену перед заказом свою драгоценную магнитную карточку.

Комментарии времено закрыты.

Комментирование записей временно отключено.