Выбранный популярнейшие направления для секс-туризма

Рaнee сooбщaлoсь, чтo были oпрeдeлeны лучшиe пляжныe нaпрaвлeния для oтдыxa в 2017 году. году по версии британского издания The Telegraph.

Также сообщалось, что газета the Guardian назвал топ-40 лучших направлений для путешествия.
Самые популярные направления этой зимой

Она получила популярность благодаря нудистскому курорту Hedonism II. Упомянутые эксперты американского города Майами (штат Флорида), где любят идти на отдых студентов во время весенних каникул, а также курорт Негрил на западном побережье Ямайки.
Было сказано, что последний пользуется особой популярностью среди молодых британских пассажиров. Эксперты британского издания Daily Star опубликовал список самых популярных направлений для секс-туризма. Также входит в список мексиканский курорт Кабо-Сан-Лукас, который расположен на Калифорнийском полуострове в Тихом океане. В число любимых мест для искателей секс приключений два испанских курортов: острова Ибица и Магалуф на острове Майорка. Места в списке, включает в себя шесть направлений, не оценили. Среди лидеров были острова Ибица и Майами (США).
Последний начнется в конце апреля 2018 года.года. Кроме того, специалисты советуют секс-круиз Desire Круиз для тех, кого интересует этот вид отдыха.

Комментарии времено закрыты.

Комментирование записей временно отключено.