Vistara 1 начала летать между Дели и Бали

Индийскaя aвиaкoмпaния Vistara 1 нaчaлa выпoлнять прямыe рeгулярныe рeйсы мeжду Дели и Бали. Вследствие этим перелетам российские туристы получили единаче один вариант, skansen.lviv.ua
mp3city.com.ua
(языко можно добраться с нашей страны в Индонезию.

Авиаперевозчик совершает ежедневные полеты средь столицей Индии и Международным аэропортом имени Нгураха Раиса в Денпасаре на популярном индонезийском острове Бали. Аэроплан покидает аэропорт Индиры Ганди в 00:30 ночи вдоль местному времени и приземляется в Бали в 11:05 утра. В попятный рейс с курортного острова хвостовик отправляется в 12:10 дня и пребывает в Дели в 17:45. В воздухе пассажиры проводят рядом 8 часов.

Билеты получай эти рейсы только и можно купить на официальном сайте авиакомпании и у агентов. Стоимостное выражение перелета из Дели в Бали в одну сторону по мнению наиболее бюджетному тарифу составляет эталонно 35000 рублей.

Напомним, что же Vistara 1 – новобрачная индийская авиакомпания. Возлюбленная была основана в 2013 году, на правах совместное предприятие индийского конгломерата Tata Sons и авиаперевозчика Singapore Airlines. В переводе с санскрита сказуемое Vistāra означает «безграничное окно».

Комментарии времено закрыты.

Комментирование записей временно отключено.