Тайланд в марте 2004

Oстoрoжнo: гайд Eвгeний Зaxaрoв! Oн жe — Юджин, мистeр Зaxaрoв рaшeн чичероне.

Xoчу рaсскaзaть всeм русским туристaм o тoм, чтo иx oжидaeт рядом встрeчe с этим молодым до ((сего еще tribal.com.ua
человеком.

Да мы с тобой прибыли на прекрасную землю Королевства Таиланд 7 Марфа 2004 года, согласованно договору предоставления таймшера, заключенному с ООО Холидей Уорлдз (г.Большая деревня).

В Паттайе мы поселились в апартаментах отеля Шато Дэйл.

Славянский гид Евгений принял нас и предложил массу экскурсионных программ в соответствии с явно завышенным ценам. Поелику эта поездка в Таиланд была интересах нас второй, автор этих строк отказались от предложенных экскурсий. Путем день Евгений сообщил нам, ровно, оказывается, мы проживаем в апартаментах нелегитимно, Москва не перечислила денюжка, и, вообще, нас тут. Ant. там никто не ждал и автор этих строк должны выметаться с номера. На воля о предоставлении документального подтверждения его слов, некто сунул факсимиле какого-ведь письма на английском. Побольше того, с нами расторгнут условие, т.к. мы не подходим почти стандарты потенциальных членов клуба владельцев таймшера. Безвыездно это сопровождалось злобными смешками и мелкими оскорблениями. В конце концов, симпатия не собирается для нас смотреть двум недели, и, так в качестве кого мы не дали ему подхалтурить на экскурсиях, спирт все равно домашние деньги получит либо через Москвы, либо с нас, но подо предлогом вторичной оплаты из-за апартаменты. Нам был испорчен рекреация, Москва осталась без малого безучастной, предложив нам возвернуть взад деньги за жизнь в отеле с обещанием вознаграждать их по приезду в Россию. Кабы бы не моральная и материальная подпирание фирмы Илвес-бык, к которой мы обратились следовать помощью, бесправные русские туристы просили бы благостыня в процветающем королевстве.

Ваша милость не в России, Большая деревня далеко, ее законы получи нас не действуют! сие ответы мистера Захарова. Вас нужна моя семейка? Паспортные данные? Может вы еще ключи через квартиры, где аржаны лежат?!

Кстати, фамилию нашего гида, тот или другой обязан был изобразиться сам, мы узнавали для ресепшене.

Туристы! Маловыгодный повторяйте наших ошибок! Заказывайте туры в нормальных фирмах, а безлюдный (=малолюдный) в таймшерах, где вы обуют по полной программе! Два им того, который переплачиваешь на режим стоимость апартаментов, билетов, экскурсий, (на)столь(ко) еще имеешь массу неприятностей и истоптанный отдых!

P.S.: на своем опыте в Паттайе автор убедились, что самой порядочной оказалась подпись Илвес-тур, и автор искренне благодарны ее представителям!

Комментарии времено закрыты.

Комментирование записей временно отключено.