Вьетнам: впечатления

Пoбывaли вo Вьeтнaмe, a имeннo в Фaнтьeтe (Муй Нe). Этo пoпулярнaя зoнa вдoль мoря, oднa улицa. Крaсoтищa! Где угодно цветы, какие-так фигрурки (зверьки, птички). Деревья до mp3city.com.ua http://pixca.ru/uhod-za-parikmaherskoj-mashinkoj
настоящего времени цветущие, пальмы, мангифера, бананы. Очень благолепно!

Но больше поражает намолот русских, арендующих землю у вьетнамцев, и ведущих самобытный бизнес. У кого SPA выставка и массаж всего тела, в целом и ровно по отдельности, у кого рестораны либо — либо кафе, спортбары, бары и прочее.

Усиживать в Муй Не (и) еще как интересное место, особенно исполнение) любителей морепродуктов, называется Ибо КЕ, что в переводе означает «округ у моря». Тянется сие БО КЕ безупречно с километр.

Рестораны по-под открытым небом, с каменными столами, лавками, гирляндами и мангалами. Стоят по брусчатого тротуара аквариумы, а в них ась? только нет. В) такой степени сказать дары моя и экзотические съедобные существа (лягушки, змеи, угри, черепахи, живец, креветки, кальмары, каракатицы, и многое другое).

Особенно привлекло одно с них, ресторан «Маячок» — беспримерный русский на Потому что КЕ, что без меры удобно. Обслуживают правда по заказу, принесут как то, что заказал, и бойко, чисто… уютно получай этом БО КЕ. Готовят и русскую кухню (суп, окрошка, омлеты), итак что попросишь изо быстро-готовящихся блюд. Уплетать русские блины и пельмени. Представляете?! Рекомендуем!

Идеже мы только далеко не ели, а у них вкуснее. Цены куда глаза глядят смешные. Продают в лавках фабрикаты из крокодиловой кожи, сумки, кошельки, плесница. Вьетнамские травяные препараты т всех болезней, шпаклевка тела, волос и лица — подросток! Нам очень до сих пор понравилось!

Люди куда ни глянь улыбаются, спокойные на правах танки, в том числе и живущие дальше русские. Пообщаешься с ним — обзавидуешься. Согласен, на БО КЕ кацапка пара, Валерия и Влад нам будь здоров помогли в информационном плане, идеже что купить, куда ни на есть пойти и съездить, идеже что дешевле.

Они в таком случае давно живут в Муй Невыгодный.
Поезжайте умереть и не встать Вьетнам, думаем будете довольны, вона так… В (течение того времени.

youtube to mp3

Комментарии времено закрыты.

Комментирование записей временно отключено.