Турист рассказал, как путешествовать за счет богатых

Пo ee слoвaм, oнa прoстo любит путeшeствoвaть. При этoм Вуд oтмeчaeт, чтo ни в кoeм случae не считает себя охотницей за состоянием.
История Натали Вуд заинтересованы в ведущие западные таблоиды — The times и The Mirror. Издания отмечают, что девушка в течение двух лет познакомилась с 80 мужчин, и благодаря им я был в состоянии посетить Турцию, ОАЭ, Австралию, Кувейт, США и Мальдивы.
Ранее сообщалось, что китайский студент путешествует по стране секс-автостопом.
30-летняя искательница приключений, познакомиться со своими поклонниками в интернете, на веб-сайт Miss Travel. По ее словам, мужчины уже потратили на девушку около 80 тысяч евро.
Тем не менее, такую возможность девушка выключать не стала. При этом Дерево также подчеркивает, что приглашающие ее мужчины на секс не настаивал.
Девушка сказала, что богатые иностранцы приглашали его к себе на родину, оплачивает ей перелеты и отели, а также одежду от известных брендов.
«Я очень люблю путешествовать, поэтому и зарегистрировалась на сайте знакомств, в надежде найти людей, которые разделяют ту же страсть, что и я», — сказала она.
Дерево также призналась, что уделяет большое внимание вопросу безопасности. Поэтому всегда перед поездкой настаивает на Skype-общения со своими поклонниками и требует показать удостоверение личности.
Жительница Великобритании Натали Вуд вот уже два года путешествует по миру за счет богатых мужчин. В общей сложности богатые любители провели на женщину около 80 тысяч евро.

Комментарии времено закрыты.

Комментирование записей временно отключено.