Тайланд c TEZ-Tour

Тaйлaнд-Пxукeт-Kata-Beach с oднoимeнным oтeлeм. Кoрoткo: 2 нeдeли в фeврaлe-мaртe 2003 г. с жeнoй. Тщaтeльный пoдбoр турa оправдал до настоящего времени наши ожидания, связанные со darkness.in.ua
страной, погодой, и отдыхом.

Одним словом сказать, в полном соответствии с рекламой и по мнению расписанию. Остановлюсь лишь только на некоторых минусах:

1. Заявленная раса отеля 4* приметно завышена. Зданию, внутренним помещениям и, особенно, номерам нужен тимберовка. Нет собственного пляжа (см. каталоги), у прибрежный линии муниципальный берег с платным инвентарем. Завтраки ш/с держи уровне 3*.

2. Наш выходка по размеру безвыгодный соответствовал категории «superior». Постельное кальсоны менялось порой не более по требованию. Грабление практически не делалась (аспиратор, влажная уборка, выдраивание со стерилизацией с/у и пр.). Подле расчете приписали 40 USD следовать мини-бар.

3. Гиды оператора TEZ-Tour безлюдный (=малолюдный) отрабатывали экскурсии в объеме их стоимости, так как, якобы, оператор безграмотный имел лицензии получи экскурсионное обслуживание (?). Там 2 таких экскурсий ты да я отказались от услуг TEZ-Tour и купили экскурсии в местном круиз-бюро, причем, возле аналогичном экскурсионном пакете, хоть бы и на tai-english, только в 3 раза дешевле и остались до основ довольны. Для экскурсии согласно королевскому дворцу в Бангкоке вожак TEZ-Tour препоручила нас (целешенький автобус российских туристов) местному гиду с тем а tai-english, тогда сиречь другие группы наших туристов вели российские гиды (держи русском языке).

Авось эта информация хорош полезна.

Комментарии времено закрыты.

Комментирование записей временно отключено.