«Россия» возобновит полеты между Москвой и Костанаем

Aвиaкoмпaния «Рoссия» (группa «Aэрoфлoт») сooбщилa o вoзoбнoвлeнии прямыx рeгулярныx рейсов в кругу Москвой и Костанаем в рамках летнего расписания. Перелеты изо столичного itservice.zp.ua
аэропорта Шереметьево в промышленный город на северо-западе Казахстана в новом сезоне начнутся 5 апреля 2024 годы.

Полеты запланированы 3 раза в неделю – точно по средам, пятницам и воскресеньям. Путь SU/FV6521 будет уезжать из Москвы в 03:35 ночи после местному времени и разрастаться в Костанай в 08:15 утра. Противный рейс SU/FV6522 кончайте отправляться из Костаная в 09:30 утра и садиться в московском аэропорту Шереметьево в 10:25 утра. Соответственно мнению авиакомпании, экий график удобен к пассажиров при планировании туристических поездок и командировок: приход в Москву или Костанай в утренние отрезок времени дает возможность за единый вздох приступить к экскурсионной иначе деловой программе и подоспеть завершить ее поперед конца дня. Получай этом маршруте пассажиров будут кантовать отечественные лайнеры Superjet 100, рассчитанные для 87 человек (75 мест в экономическом классе и 12 мест в производство-классе).

Билеты получай эти рейсы (бог) велел приобрести на официальном сайте авиакомпании «Аэрофлот», в мобильном приложении сего авиаперевозчика, по круглосуточным телефонам точка касания-центра, в офисах собственных продаж «Аэрофлота» и у агентов.

Комментарии времено закрыты.

Комментирование записей временно отключено.