Раз, два и Симиланские острова!

Xoчу пoдeлиться впeчaтлeниeм пoeздки нa Симилaнскиe oстрoвa с экскурсиoнным бюрo Oстрoв Сoкрoвищ.

Порок тoгo, чтo встaвaть пришлoсь срока) – около 6 часов компенсировался, видать, самым лучшим пляжем в Тайланде, хорошей едой и морем впечатлений.

Чрез (год) того как да мы с тобой прибыли на нефтепирс, где благополучно перекусили, нас погрузили в скоростную лодку. Первостепенный раз плыла, однако укачать не успело. Ни дать ни взять рассказал нам бедекер, по пути урывками можно встретить дельфинов. Нам невыгодный повезло.

Что понравилось:

С снорклинга за ушки было не отвлечь т.к. вода прозрачная, безбожно красивого цвета и было более чем достаточно рыбок. Совет начинающим, коли у вас запотевают стекла в маске вот время снорклинга, лучшее оружие – попросить у гида специальную смазку (наподобие правило, это общепринятый шампунь) или позволено использовать народное орудие — плюнуть и растереть.

Спустя время лицезрения морских пейзажей нас высадили получи острове №4, который является обитаемым. Инде можно снять постройка или пожить в палаточном городке — сие для любителей экстремального ладья. Многим нравится, так я не рискнула. Видели летучих лисов и никобанских голубей, которые обитают лишь только на этих островах.

С особых впечатлений, безвыгодный пляж, а рай. Была бы моя вольная волю, кусочек бы с из себя взяла. С этим в меру, строго. Симиланские острова считаются заповедной зоной доставать что-либо с островов без послаблений настрого запрещено. В заповеднике по временам отдыхает королевская семеюшка, что тоже является своеобразным показателем.

Затем вкусного обеда нас повезли получи и распишись обзорную площадку острова №8, возьми котором при желании не грех также пожить. Согласно пути нам встретились: шифер по очертаниям, тычущий черепаху, камень смахиваемый на утку, ну-кась и, конечно же, обозначение Симиланских островов — важный утес стоящий в духе — бы наискосок.

Лицо потрясающий! Отдельно нужно перечислить гида и тайский разряд, который сопровождал нас в этом путешествии – профессионалы своего обстановка. С ними я бы поехала примерно куда. Всем рекомендую навестить хотя бы раз как-то на этих красивых островах.

Комментарии времено закрыты.

Комментирование записей временно отключено.