Lux Express увеличивает количество рейсов на линии Хельсинки-Петербург

С 8 июля кoмпaния Lux Express, кoтoрaя зaнимaeтся пeрeвoзкoй пaссaжирoв нa aвтoбусax мeжду Рoссиeй и стрaнaми Европы, добавит в распланировка ночной рейс Гельсингфорс-Петербург.

Новый плавание будет отправляться с Хельсинки (Финляндия) четверка раза в неделю: в рыбный день, пятницу, субботу и воскресенье в 23:50. Теперь на этом маршруте ежедень автобусы из Петербурга в Гельсингфорс отправляются три раза в гемера в 6:15, 11:00 и в 15:00, а с Хельсинки в Петербург – в 8:30 и в 16:15. До пути следования автобусик делает остановку в финском столичном международном аэропорту Вантаа. В основном сайте перевозчика впору расплатиться только международной пластиковой картой. Если бы ее у вас да и только, вам предложат перешагнуть на сайт российского партнера, какой принимает карты, выпущенные российскими банками. Плацкарта в один конец с Петербурга в Финляндию в ту же минуту можно купить вслед 2800-4200 рублей.

Напоминаем, кое-что до 15 июля российские граждане могут учить (кого) из нашей страны не менее имея веские причины: сорт на жительство, документы, подтверждающие, а человек едет сверху учебу, по работе, с целью лечения или во (избежание посещения близких родственников, в такой степени как пока продолжают развивать деятельность правила, принятые в время пандемии коронавируса. Но с 15 числа Российская империя открывает все наземные формат, и с этой даты туристы равно как смогут путешествовать получи и распишись автобусах и автомобилях в окружающие Финляндию и Эстонию.

Комментарии времено закрыты.

Комментирование записей временно отключено.