Lufthansa, SWISS, Austrian и Brussels Airlines ввели безбагажные тарифы из России в Северную Америку

Группa aвиaкoмпaний Lufthansa (включaeт тaкжe SWISS, Austrian и Brussels Airlines) ввeлa бeзбaгaжныe тaрифы в (видах пoлeтoв из Рoссии в Северную Америку. Запродажа таких билетов открыта с 3 февраля, сообщает соб.корр. Travel.ru.

До тех пор в группе Lufthansa сомневались в целесообразности введения безбагажных тарифов с России по дальним направлениям (изо других стран Европы они появились еще почти два годы назад). Очевидно, ровно поводом сменить позицию послужило вывод «Аэрофлота» ввести аналогичные тарифы получи и распишись линиях в США в конце декабря. Нонче авиакомпании группы Lufthansa безвыгодный окажутся в невыгодном с точки зрения пассажиров положении числом сравнению с «Аэрофлотом».

Не откладывая минимальный обнаруженный пошлина туда-обратно с Москвы в Нью-Йорк у авиакомпаний группы составляет 23976 рублей за исключением. Ant. с включенного багажа и 30876 рублей с багажом. Цены в Лос-Анджелес начинаются ото 26073 и 32973 рублей сообразно. Таким образом, планировать без багажа как видим чуть дешевле, с багажом — много дороже.

Добавление багажа к безбагажному тарифу обойдется в 60 евро в одну сторону. Овчинка выделки стоит иметь в виду, почему группа Lufthansa безвыгодный предоставляет бесплатное столица багажа элитным участникам Miles&More и иных программ лояльности Star Alliance, коль (скоро) они выбирают безбагажный авиатариф.

Комментарии времено закрыты.

Комментирование записей временно отключено.