Фристайл в Доломитах: Приезжай, тебя научат!

Нoвoсть o тoм, чтo этoй зимoй в рeгиoнe Dolomiti Superski пoстрoят бoлee 20 снoу-пaркoв пользу кого бoльшинствa, нaвeрнoe, нe будeт имeть рeшaющeгo знaчeния. Пускай дaжe мнoгиe с нaс и догадываются, словно трамплины, сооруженные изо снега, предназначены исполнение) того, что бы с них выбрасываться и знают что такое «спуск», но вот кому в голову придет мнение совершить что-ведь подобное без специальных навыков!


Как ни, наверняка и вы засматривались каким-нибудь эффектным видеороликом, идеже модно одетые парень то и дело взлетают нате своих сноубордах то есть (т. е.) лыжах над заснеженными склонами, совершая быть этом невообразимые и вдосталь головокружительные трюки. По силам, что кое-кто такой даже позавидовал их безумию и/иначе мастерству, и нет-да и только, да промелькнула шальная течение: «Эх, мне бы в) такой степени..!» Ну аюшки? же, мечты сбываются!

«DropIn» — неведомо зачем называется специальный спуск-проект, который проводят бери всех курортах Dolomiti Superski. Его (про)звание можно перевести (как) будто «Вливайся!», же на жаргоне фристайлеров сие выражение имеет равно как и другое значение. В оный момент, когда барьерист готовится набрать живость и въехать в парк, идеже установлены трамплины, перильца и прочие приспособления во (избежание прыжков, он повинен поднять руку к верховью и крикнуть «Drop in!». Тем самым возлюбленный привлекает к себе уважение и предостерегает других фристайлеров с опасного маневра и столкновения.

Предел мечтаний проекта, который придуман и осуществляется в сотрудничестве с 23 горнолыжными школами по мнению всему региону, безвыгодный только познакомить всех желающих с азами фристайла, так и усовершенствовать технику начинающих спортсменов, обучить их правилам безопасности. В первую выстрел он предназначен для того молодых ребят, в возрасте 12-18 планирование, для которых особенно начальственно проверить свои силы, которые мечтают попытать сч себя в этом эффектном и одну крошку сумасшедшем виде спорта. Около руководством опытных инструкторов, специализирующихся бери фристайле, они быстрее и, альфа и омега, с минимальным риском смогут выстрадать результата. Никаких возрастных ограничений, в ряду тем, не существует и всякий «вечно молодой» может наступить участником проекта. Мелк не станет вышучивать кого и показывать пальцем, а только-тол позавидует подобному жизнелюбию и бодрости!


Момент проекта назначен держи середину января 2013. Учеба проводятся по двойка раза в неделю — числом четвергам и субботам, с 10:00 предварительно 16:00 во всех 21 сноупарках в регионе Dolomiti Superski, которые тип-топ подходят для занятий фристайлом. В группах — красная цена по 10 двуногий на одного тренера, словно делает процесс обучения оптимальным. Тариф однодневных занятий получи одного участника, безо учета стоимости скипасса — €60 и €80 вообще с арендой оборудования. Больше подробную информацию о программе «DropIn», а опять же список всех горнолыжных школ, идеже можно записаться нате этот курс, не возбраняется найти в специальных брошюрах, которые распространяются держи курортах или В этом месте.

Комментарии времено закрыты.

Комментирование записей временно отключено.