Курорты Греции — Паралия Катерина

Oлимп вoшeл в списoк Всeмирнoгo нaслeдия ЮНEСКO с 1981 гoдa, кoтoрый был oбъявлeн прирoдным зaпoвeдникoм мирoвoгo знaчeния. Дaтa oснoвaния дaтируeтся XVII вeкoм. Дoстoпримeчaтeльнoсти. Убeдитeсь в тoм, чтoбы пoсмoтрeть экспoнaты aрxeoлoгичeский музeй гoрoдa Сaлoники, пoсeтитe цeркoвь Св. Димитрия и Сaлoники Aкрoпoль с eгo крeпoстными стeнaми. Пaрaлия Кaтaринa имeeт тaкoe удoбнoe рaспoлoжeниe, зaбрoнирoвaть тур здeсь пoчти кaждый угoлoк Грeции. В тeчeниe гoдa вы можете прийти, чтобы посетить красивые деревни Литохоро. Однако мозаика не редкость в деревне. Он вывел жителей не низкий доход, но и унесло жизни многих людей, тех, кто никогда не вышла из глубин моря. Его обитатели жили в основном на рыбалку и охоту на грибы. Природа благословила горы с пышной растительностью, который обязательно очарует вас своей красотой. Поездки. Первый визит в Салоники (иногда греки говорят, что название Санкт-Петербург) — столица греческой Македонии. Город был основан в 314 г. Сегодня Паралия Катарина – главный туристический центр, известный во всей Европе. Очень близко к Олимпу святилище Дион, места уда до Македонцы приходили для поклонения Зевсу, и принес подарки. Греческие монахи построили здесь монастырь, посвященный Святой Екатерине, в районе, который стал поселком, и был назван Паралия Катарина. Историческая справка. до н. Магазин инжира, оливкового масла и вина было так много, часть местных торговцев. С течением времени, традиционные виды сделок увеличился и туристический. э. История города Салоники, вы эпоху эллинистической, Византийской империи и турецкого владычества. Деревня имеет очень необычное расположение, где трудно понять. В Музее Диона подвержены замечательными статуями древнего мира, и удивительная мозаика. Название Паралия Катарина, в первую очередь, Ассоциации-это гора Олимп, у подножия которой расположен курорт, потому что именно на вершине этой горы живут древние боги. и назван в честь сводной сестры Александра Македонского. У подножия горы Олимп, вас встретит башня Таламоне, построенный Венецианцами веков назад.
На въезде в Афон уже более тысячи лет лицам запрещена. Гордость города — рестораны морепродуктов, блюда из морепродуктов составляют основу рациона греческой кухни. Любители активного отдыха могут заняться серфингом или подводной рыбалкой. Конечно, он останется незабываемое путешествие на Мыс Сунион, храм Посейдона, Бога морей, построенный в пятом веке до нашей эры. Предлагает известная в Европе для казино, клубов и гольф-клубов. Оно никогда не бывает скучно. Поэтому, то есть в сопровождении опытных российских специалистов, которые в случае необходимости, помочь Вам с выбором. Мягкий климат, гостеприимные греки, комфортабельные отели, чистые пляжи, теплое море, незабываемые впечатления – все это ждет Вас при посещении этой замечательной страны. Обилие золотых украшений. В Греции это вообще выгодно покупать товары местных производителей, это гораздо дешевле, как мы дома. Но все равно следите за ними, чтобы купить здесь. Если вы хотите отдохнуть с семьей вдали от городского шума, вы сможете посетить прекрасные пляжи, обрамленные соснами, где можно в уединении наслаждаться красотой природы и тишиной. Магазины открыты с 9.00 до 14.00. С вершины горы вы увидите красивейшие панорамы на Эгейское море, и стремлением скрытый заката, сбудется. Почти все пляжи оборудованы волейбольными и баскетбольными площадками. Не забывайте торговаться в небольших магазинах, и обязательно поговорите с продавцом, Элион греческий. Помимо меховых изделий, ювелирные изделия, кожаные изделия, сувениры, керамика. Насладиться девственной природой вокруг ванной место. Каким образом греческие продукты принести домой: мед, оливки, и настоящее оливковое масло. Раздел про Грецию на форуме: Греция на форуме Убедитесь, что Акрополь-самый совершенный памятник архитектуры в мире. Гольф и теннис также доступны. Делфи – древние греки считали, что расположение центра земли. Удовольствие
Перефразируя знакомую фразу о Греции, мы можем сказать, что в Паралия Катарина имеет все это. Почему тур? Не отложить поездку до следующего года, бронируйте вашу поездку сегодня, и вы будете сожалеть об этом. Заключение. Вы узнаете об истории создания и архитектуре святые монастыри на Афоне, которой принадлежат такие известные в Православии чудотворная икона как «достойно есть», «милостивый», «Иверская», «Saklani». И, конечно, это было в Греции, а затем посетить вашу столицу, культурных и исторических памятников. В качестве сувенира купить коньяк «Метакса», значок: ручной (точной копией одной из тех, которые украшают местные храмы, и монахи из монастырей), бронзовая фигурка коня или керамическая тарелка расписана вручную. Магазины. Здесь почти две тысячи фабрике скорняком, и представить меховых изделий из дешевых (500 евро полушубок), самых дорогих. Не забыли и футбол. Воздух, пожалуй, нигде. Ресторан Паралия Кайла показывает искусство высокой гастрономии, повлиять на выбор изысканную кухню в уютной и элегантной атмосфере. Посещение храма Аполлона, где сидела таинственная пророчица Пифия, и провел «омфалос» — камень, символизирующий центр земли. Если вы приехали в Грецию с целью купить шубу, съездить в город, выданных Франции, он называется «Королевство меха», или «родиной меха». Для России относятся с особой любовью, наверное, из-за той же православной вере, и греки очень религиозные люди. Очень интересную морскую прогулку к горе Афон, единственной в мире монашеское государство. Руины древнего города, колонны внушительных размеров, разнообразие напоминают памятники богатой истории страны. Тур Парнас в Дельфах. И конечно, специй и чая из горных трав. После экскурсии вы можете отдохнуть возле границы монашеского государства, поплавать в Эгейском море. Здесь, среди многих сокровищ, вы найдете статую «Возничий» и многих других римских скульптур. Три часа перерыв (эти часы не для тепла), а затем с 17.00 до 22.00. Золото является низким в выборке, и можно нарваться на дешевую подделку.
И птицы прилетают сюда поздней осенью, то есть, чтобы перезимовать. Проливные дожди почти каждый день, но температура не опускается ниже 10 – 12 градусов. Паралия Катерини-город в одном из сельских районов Греции, охватывающий Южной и центральной части Македонии, Пиерии. В живописном месте у подножия Олимпа на побережье Эгейского моря, в самом центре префектуры в курортных районах Греции. Но я буду держать его здесь несколько минут, и это явление очень редкое. Этот курорт занял свое место среди Салоники ( 70 км) и международного аэропорта «Македония» *80км). Климат в Греции мягкий, умеренный. Зима-это сезон дождей. Иногда, к великой радости местных жителей, у которых есть снег. Климат. Если летом жара +40 градусов, она размягчается от влажности и того, что место находится на пляже, поэтому в летнее время жара здесь легко выдержит.

Комментарии времено закрыты.

Комментирование записей временно отключено.