Игра престолов. Где снимали феноменальный сериалСюжет

Пoртoвaя чaсть Кoрoлeвскoй гaвaни был убит в Xoрвaтии, в гoрoдe Дубрoвникe, стaрый чaсть, кoтoрaя прeдстaвляeт сoбoй зaмoк с тoлстoй стeнкoй, упирaющeйся прямo в мoрe. вeкa в Северной Ирландии и средневековая крепость Дун в Шотландии. Позорное шестиве королевы Серсеи Ланистер сняли в хорватском городе Сплите, во дворце Диоклетиана. Королевская гавань в Хорватии и на Мальте

Столица Семи королевств является город порт Королевской гавани, которую снимали приемущественно в Хорватии. Хорватский деревня Стон, в котором сохраняется пятикилометровая крепостня стена также стала частью Королевской гавани. Рядом находится крепость Ловриенац, которая в Игре престолов появился в виде Черного замка — резиденция королевской семьи Баратеонов и Ланнистеров.  

Винтерфелл в Шотландии и Ирландии

Родовое имение Старков Винтерфелл в реальности — замок Уард 18. Тем не менее, сша Красного замка нашли в десяти километрах от Дубровника до деревни Трстено.
года Названы лучшие серии.
Игра престолов возродила фантазия и показал, что наблюдатель в состоянии в течение многих лет держать в голове сотни персонажей и сотни причинно-следственных связей.
Самая популярная серия современности уже обогнал серию книг Песнь Льда и Пламени, так что никто не знает, что будет дальше — любимые персонажи могут еще раз умереть и не воскресать. июля, на канале HBO. Седьмой сезон Игры престолов начался 16. Новый сезон самого популярного сериала уже увидели американские зрители.
года епископ Дерри, как библиотеки. В реальности — это храм Массанден в Северной Ирландии, построенный в 1785 году.
Корреспондент.net решил вспомнить, где снимались все сезоны Игра престолов.

Узкое море от Европы до Африки

Во дворце Вердала в летней резиденции президента Мальты сняли первый этап характеризуется Дайнерис. Тем не менее, в первом сезоне Игра престолов столицу Семи королевств снимали на Мальте. Таким образом, форт Рикасоли, возведенный рыцарями в 17. веке, стал Красным замком.

 

Также, в Хорватии, в крепость Клис, сняли сцену распятия свободных хозяина города Миэрин. Дом бессмертных, где живут колдуны Кварта также сняли в хорватском Дубровнике. Башня Минчета подошел на роль обители загадочных мастеров Игра престолов. Залив работарговцев нашли в Марокко. Портовый город Марокко, Эс-Сувейр в Игре престола стал город Астапором, где Дайнерис имеет армии безупречных. Он находится под защитой ЮНЕСКО. В роли городов, Юнкай и Пентос провел укрепленный город Айт-Бен-Хадду в ста километрах от Марракеша. Седьмой сезон Игры престолов

Судя по трейлерам нового сезона Игра престолов Дайнерис приплывет в замок, Мяч, камень, который в истории является в Семь коровествах.

Комментарии времено закрыты.

Комментирование записей временно отключено.