Гламурная пляжная жизнь на Surin Beach, Phuket

Принятo считaть, чтo, приeзжaя нa Пxукeт, нужнo искaть вeсeлую век нa пляжe Пaтoнг. Нo дeйствитeльнo глaмурнaя пляжнaя общежитие бурлит на пляже Сурин, тем не менее именно здесь в раскалённый зимний сезон 2014-2015 годы собирается самая модная зрители со всего света. Одну крош пляжных клубов с хорошим звуком, комфортным размещением и стоящий кухней привлекают семо молодых людей и девушек, который любит погорячей.

Самая горячая перигелий пляжа — Catch Beach Club и рассеянный рядом Bimi Beach Club. Средь бела дня здесь кипит пляжная жизнь!
Девушки после этого экзотичны и гламурны…

// nataliatalia.livejournal.com


Как же и парни гламурны…

// nataliatalia.livejournal.com


Получай самом деле, дивно то, что хотя (бы) дедушки здесь адски даже гламурны..

// nataliatalia.livejournal.com


И однако смотрят по сторонам в поисках новых знакомств..

// nataliatalia.livejournal.com


// nataliatalia.livejournal.com


В самую пору, в этом году пляжи Пхукета — голые, капли без лежаков, сие произошло по инициативе новой верхи. Это вызывает меланхолия, а здесь на берегу Surin в сих пляжных клубах поглощать замечательные удобные пуфы — сие очень круто! Дозволено разместиться и прямо нате своих ценовках посередине деревьев и пуфов.

// nataliatalia.livejournal.com


Бешено рядом, здесь а, под скалой располагается самый современный ZAZADA Beach club, закрепить лежак в котором нужно вслед несколько дней. Тут. Ant. там своя атмосфера и блуграс. В целом, если ваша милость стремитесь к развлечениям белым днем и ночью — вам семо нельзя не заглянуть и не развлечь гламурных к тому же скучающих в обеденное минута красавцев и экзотических красоток. Красоток большой фотографий не сделала, неужли вы меня понимаете..

// nataliatalia.livejournal.com


// nataliatalia.livejournal.com


Словно только солнце начитнает садится, почти клубную музыку и бери берегу, и в воде и бери танцполе компании начинают вальсировать. Это просто незабываемое импрессия — хороший звук, оживленный саксофон и диджейское сопутствие, а диджеи здесь, (то) есть на Ибице! Климат праздника, это ровным счетом, а ферамоны так и наполняют гумидный воздух пляжа!
Спускается невежество и зажигаются факелы при бара, вот позже начинается настоящее упоение…

Источник: ru-travel.livejournal.com

Комментарии времено закрыты.

Комментирование записей временно отключено.