Эксперты назвали наркотическое столицы Европы

Экстaзи-сaмый пoпулярный у житeлeй Aмстeрдaмa и Эйндxoвeнa и Aнтвeрпeн.
Oтнoситeльнo мeтaмфитaминa — первое место по востребованности занимает Осло (172 миллиграмм), далее идут чешский город Ческе-Будеевице (161) и германский Дрезден (150).
Результаты исследования показали, что наиболее используют запрещенные наркотики в Лондоне, Амстердаме и Осло. Среди лидеров были Осло, Лондон и Амстердам. Специалисты Европейского центра мониторинга наркотиков и наркозависимости (EMCDDA) выяснил, в каких городах Европы используют более психоактивных веществ.

Кокаин вызывает самоуничтожение клеток мозга

Ранее сообщалось, что ученые установили, как экстази воздействует на мозг.
Сообщается, что опрос основан на анализе сточных вод в городах, и содержащиеся в них количество лекарств, чтобы оказаться там вместе с мочой.
Закрывает тройку лидеров Антверпен (Бельгия) — 621 миллиграммов. Амстердам расположен на втором месте — 642 милиграмма. Эксперты проанализировали данные из 21 страны. В конце концов удалось выяснить, что больше всего кокаина используется в Лондоне — 909 миллиграмм на тысячу человек в день.
По количеству молился амфетамин воде Антверпен. Жители города используют каждый день по 250 миллиграмм. Далее следуют Герардсберген (214) и Остенде (177).

Комментарии времено закрыты.

Комментирование записей временно отключено.