Эксперт спрогнозировал еще больший спрос на поездки в Китай

Высoкий спрoс срeди рoссиян нa пoeздки в Китaй — этo тoлькo нaчaлo. Сo врeмeнeм oн хватит расти. Об этом «Известиям» 20 владычица заявил вице-директор Российского союза туриндустрии (РСТ) Егор Барзыкин.

Он отметил, а ничего удивительного в высоком спросе возьми поездки в Китай пропал, поскольку в допандемийный время эта страна была самый посещаемой у россиян (год) спустя Турции. И со временем турпоток в КНР склифосовский только расти.

«Высокий интерес на поездки в Небесная империя среди наших соотечественников — сие только начало. Думаю, ближе к лету сие всё будет устроено более логично. В частности, будут добавлены рейсы в Небесная империя из российских регионов, отличаются как небо и земля чартерные программы», — отметил Барзыкин.

Выполнено с Китаем: туризм с КНР в Россию в 2023-м восстановится для 20%

Что поможет снизить количество поездок изо Поднебесной в РФ

До его словам, не долго думая большинство поездок с РФ в Китай связаны с деловыми и другими целями. Все в ближайшее время станут находиться на первом месте туристические поездки.

Перед этим консульский департамент Внешних сношений) КНР сообщил, кое-что страна с 15 владычица возобновляет выдачу всех типов виз в целях иностранных граждан, которая была приостановлена с-за пандемии коронавируса. Комментируя эту информацию, вице-глава исполнительной власти Альянса турагентств России (АТА) Алексан Мкртчян заявил в беседе с «Известиями», сколько среди россиян предвидится огромный отложенный нужда на поездки в Небесная империя.

20 марта издание «Коммерсант» сообщило со ссылкой сверху участников рынка, сколько в Москве и Санкт-Петербурге вслед за два дня затем возобновления работы визовых центров Китая в России закончились по сей день временные слоты нате подачу документов в (видах получения визы в КНР.

Читайте и

Реклама

Комментарии времено закрыты.

Комментирование записей временно отключено.