Американская компания запустит зомби-круиз в стиле «the Walking Dead»

гoдa. с oктября 2010 гoдa. В цeнтрe истoрии — группa людeй, кoтoрaя пытaeтся выжить после зомби-апокалипсиса. Премьера сериала состоялась 31. Первый сезон был положительно встречен критиками и номинировался на премию «Золотой глобус» как лучший драматический сериал.

Опубликованы фотографии роскошного корабля стоимостью $450 млн.

Он основан на одноименной серии комиксов Роберта Киркмана, Тони Мура и Чарли Адларда. «Ходячие мертвецы» — американский постапокалиптический телесериал, разработанный режиссером Фрэнком Дарабонтом (также работал над лентой «Побег из Шоушенка»).

Ранее, ученые определили лучшее место для защиты от зомби.
Только в зомби-круизе примут участие около 2,2 тысячи человек.

Заниматься в атмосферу туристы, поможет в частности, гость группа визажистов, а также звезда сериала «Ходячие Мертвецы» (the Walking Dead), в том числе актеры Норман Ридус и Чандлер Ригз. Морское путешествие будет проходить с 15. Американская компания Sixthman объявил тематический морской круиз в стиле зомби-апокалипсиса, пишет The Daily Mail. до 18. с января 2016 года. Круиз пройдет на борту лайнера Norwegian Pearl в январе следующего года. года.

Для комфортного проживания также предоставляет боулинг, скалолазание, массаж и несколько бассейнов. На борту судна, по словам организаторов, планируется конкурс костюмов, викторины и тематические вечеринки.

Комментарии времено закрыты.

Комментирование записей временно отключено.