Архивы за день: 15 сентября, 2016

Курорты Греции — Парос

Вo врeмя прaвлeния Пaрoс, oстрoв стaл вoeннo-мoрскиx сил. дo н. oстрoв был oккупирoвaн Arkadium. Пeрвыe пoсeлeния нa oстрoвe выxoдцeв из Минoйскoгo Критa, oснoвaл гoрoд и нaзвaл eгo в Минoa. Пoсeщeниe aрxeoлoгичeскoгo музeя вы увидитe экспoнaты, нaчинaя с эпoxи нeoлитa и Римскoгo пeриoдa, прeдмeты, связaнныe с Киклaдскoй цивилизaции. В цeркви eсть визaнтийский музeй. Крoмe тoгo, oстрoв слaвится свoим мрaмoрoм, кoтoрый был испoльзoвaн для сoздaния тaкиx рaбoт, как Венера Милосская и храм Аполлона на Делосе. века. В Науссе, вы можете посетить исторический и фольклорный музей. Часть герцогства Наксос, остров стал в 1207 году, а в 1537 году остров был оккупирован Османской империей. Следы вы можете увидеть в Микенский Акрополь в городе Наусса. годы ХХ. Во время правления Византийской империи прибыл на остров в христианство, основал множество церквей и монастырей. Церковь Христа и монастырь Фапсана, руины храма богини Деметры также стоит посетить. Посещение Петалудес – долина бабочек Париан. Достопримечательности. Вы увидите статуи Горгоны и ник, статуя Артемиды. Государство Греция Парос вступил в 1839 году. Тысячелетия до нашей эры. 2000 г. Это произошло в 3000 году до н. Другой достопримечательностью является Венецианский замок Кастро, построенный в XIII веке. и 4. Есть старинные монеты и книги, карты и рукописи, фотографии расскажут о Науссе 50. Деревню можно назвать Церковь Святой Троицы, храм построен полностью из белого мрамора. э. Наиболее известным из них является Церковь Богородицы Стовратной («сто ворот» или Успенского). История острова. Столица была переименована в Парос (Парикия сейчас), честь главы из нападавших. В церкви 99 дверей и окон, согласно легенде – если только сотая дверь, затем Стамбул (Константинополь) будет возвращен грекам. э. И для оккупации остров был расположен в 1821 году. Здесь вы можете увидеть Церковь так, деревянные скульптуры, ризы, серебряные. В 1100 году до нашей эры. Керамики, меди и стекла – 3. Также интересной является Церковь Агиос Константинос, где находится уникальный деревянный иконостас. остров был оккупирован Ионийцы, гибель цивилизации. Первой достопримечательностью, которую стоит отметить Церковь Богородицы Стовратной, считается самым старым действующим храмом в Греции. Посетить деревню Лефкес, дома в нем очень интересные – в форме амфитеатра.
Остров имеет площадь чуть более 200 км? на острове преобладают холмы и долины, самая высокая точка острова-гора профитис Илиас, составляет 771 метр. На остров можно добраться на самолете или пароме из Афин. и две природные бухты в порту Наусы и порта Парос. Вода нагревается до 23° С В июне и не опускаться ниже этого уровня до конца ноября, самая теплая вода в августе. Промывают в Эгейском море, на побережье и в 120 км. Средиземноморский климат с жарким сухим летом и дождливой зимой. Средняя температура летом +25° до +35° по Цельсию, пик температуры приходится на июль-август. Лучшее время для поездки-с мая по октябрь. Парос расположен между островами Наксос и Антипарос, в комплексе Киклад. Климат. В июне-июле-августе принадлежит к наименее дождь, больше дождя считаются зимние месяцы.
2.Экскурсия в долину бабочек — Петалудес. Очень популярны ночные клубы города Парикия на острове, в отеле dubliner. Вы также можете получить уроки верховой езды. Вы будете иметь возможность получить уроки дайвинга, по окончанию обучения Вам будет выдан сертификат. Весь маршрут около 50 км в длину и познакомит вас практически со всего острова. В деревне Продромос, чтобы увидеть Церковь. века. Экскурсии. Примерно по этому маршруту вы можете сделать:
Парикия – Лефкес – Дриос – Алики – Парикии. Он знаменит тем, что камень имеет вен, иногда белый или розовый оттенок, и в основном впустить внутрь свет более чем на 3 см, Вы сможете пройти через туннели и пещеры в карьере. Кристи Акти Бич (Золотые пески) и пляж Tserdakia, Науса – Пипери, Криос и Ливадия тоже заслуживают внимания. Следующий, посетить мраморные карьеры Маратхи, проезд через деревню Лефкес. Троицкий монастырь св. Раздел про Грецию на форуме: Греция на форуме Делос – Миконос. 3.Антипарос и пещеры. На острове будет интересно для любителей ночной жизни. Вы также можете арендовать автомобиль и самостоятельно организовать тур. В непосредственной близости от острова находится маленький островок Антипарос. Здесь вы можете увидеть Венецианский замок XV века. Длина чуть более 6 часов. Наксос. Вашему вниманию мы предлагаем следующие экскурсии:
1.Экскурсии по острову. Морской инструкторы клуба даст Вам часы плавания. Развлечения и шопинг. Вас ждет обзорная экскурсия по острову. Продолжительность тура от 6 до 7 часов. Здесь вы посетите фольклорный музей, долину бабочек, можно посетить монастырь Святого Арсения (женщина, только с согласия НУНС). Поездка в пещеры, экскурсия по средневековой крепости, свободное время для купания и обеда. Прогулка по Старому городу, Церковь Экатонтапилиани, древнее кладбище Парикии. На острове находится большое количество магазинов и лавок где можно приобрести сувениры, изделия ручной работы, гончарные и ювелирные изделия. Здесь вы можете посетить Фиру пиролизный газ будет свободное время для отдыха и покупок, возможность увидеть прекрасный вид на остров. Почти все здания в поселке построены в XV.-ХVII. Отличное место для занятий Виндсерфингом и для любителей истории. Остальная часть острова подходит для любителей активного отдыха и для отдыха с семьей и детьми. Иоанна Крестителя, посещение древних Кикладских церквей и монастырей в селе Марписса. Заключение. Иоанна Капар. На острове есть школа дайвинга. Волны на пляже на Новой Золотой пляж ежегодно собирает любителей виндсерфинга со всего мира на международных конкурсах. Во время путешествия можно увидеть монастырь Фазано, если вы хотите позвонить в Маратхи и посмотреть карьер, остановка в деревне костос Родина учитель Афанасий Паросский. Остановиться на отдых в деревне Писо-Ливади, затем экскурсия в город Науса. Linardo, Буэна Виста популярен в Наусса. В деревню Лефкес, чтобы увидеть Церковь. Недалеко от деревни Мармари, который расположен в бухте пляжа Молос, который был выбран через виндсерфинг. На острове есть все условия для пеших прогулок, катания на горных велосипедах. Это маленькая часть того, что вы увидите на этом маршруте. Санторини. 4.Посетите близлежащие острова. Больницы Эгейское побережье предложат увидеть редких птиц и животных. Дети будут в восторге от аквапарка, Парос, большое количество водных горок и бассейны, и Магазины игрушек – Ваши дети будут счастливы. Пляж Христи-Акти и Tserdakia голубой флаг». Вы также можете посетить карьер, где добывался знаменитый Паросский мрамор. Красивая природа, чистые пляжи и море не оставят Вас равнодушными. Также на острове есть пещера, открытая еще во времена Александра Македонского, растет количество сталактитов и сталагмитов. Пляж на острове очень красиво, особенно Колимбитрес, которой окружен комплекс рок. Спектакль длинный, почти весь день. На каждом острове вы потратите около 4 часов. Различные рестораны, кафе и таверны будут устраивать «праздник живота» возможность опробовать Европейской, Восточной и греческой кухни.