У Ernest Airlines отменяются и задерживаются рейсы

Мы в Telegram!   Пoдписывaйтeсь нa кaнaл и пoлучaйтe нoвoсти турбизa свeжими!

 

 

Срaзу три рeйсa итaльянскoгo лoукoстa сeгoдня вoврeмя нe вылетели в Украину. Онлайн-табло аэропорта "Киев" информирует о том, что вылет из Неаполя отложен до 15.25, отменены рейсы из Фьюмичино и Милана. В статусе задержки на неопределенное время и вылет из Милана и Неаполя во Львов. Судя по распространяемой в соцсетях информации, в Неаполе вылет в Киев ожидают 160 человек, в том числе пассажиры из других итальянских городов, вылеты из которых были отменены ранее. Но украинский аэропорт чкобы не принимает борт из-за долгов авиакомпании. Руководитель пресс-службы аэропорта "Киев" Галина Богданенко факт задолженности Ernest Airlines подтвердила. Но при этом отметила, что не располагает информацией, что рейсы перевозчика не выполняются в аэропорт "Киев" именно по этой причине.

На сайте Ernest Airlines сообщается о том, что продажи билетов на рейсы, вылетающие после 13 января, временно прекращены. С этого же дня приостановлено и действие лицензии перевозчика. Но перебои в расписании случались и раньше. 5 и 6 января не состоялись вылеты из Одессы в Рим, из Киева в Рим и Милан, а из Львова в Неаполь. Об этом писал профильный ресурс avianews.com. Он же со ссылкой на flightradar24.com сообщал о том, что два из четырёх бортов Ernest Airlines отправились в аэропорты Аммана и Монпелье, не связанные с его маршрутной сетью.

 

 

 

В ПОМОЩЬ ТУРАГЕНТУ: для всех турпрофи — профессиональный и качественный сервис поддержки профилей туркомпаний в соцсетях Мастерlike! оставляйте заявку и наша команда сделает вашу страничку красивой!

 

 

 

Комментарии времено закрыты.

Комментирование записей временно отключено.