Визовый центр Италии в Москве принимает россиян только с постоянной регистрацией

Визoвый цeнтр Итaлии в Мoсквe (кoмпaния VMS) сooбщил, чтo перестаньте принимать документы только-тол у граждан, имеющих постоянную регистрацию в столице неужто в Московской области.

Шайка-лейка VMS является официальным партнером консульства Италии. После сайт этой компании происходит отметка на подачу документов возьми визу Италии, в рассуждении сего эта же компаша собирает биометрические причина ходатайствующих, принимает пакеты документов, проверяет их и доставляет в диппредставительство, а потому выдает паспорта с готовыми визами. Давно этого в московское разрыв визового центра могли набрасываться граждане с временной регистрацией. С 6 июля 2023 возраст отделения VMS работают с документами всего только с учетом постоянной регистрации.

Россияне, имеющие «прописку» в Санкт-Петербурге, Мурманске, Пскове, Архангельске, Вологде, Великом Новгороде и их областях, а равным образом в Республике Карелия должны управляться в визовый центр Италии в Санкт-Петербурге. Народ остальных регионов России могут оформить чёткость на въезд в Италию минуя компанию «Альмавива».

Комментарии времено закрыты.

Комментирование записей временно отключено.