Великолепное развлечение для детей и взрослых – гироскутеры от «Smart Balance»

Наверняка каждый читатель видел эти удивительные и волшебные изобретения для отдыха – гироскутеры. Эти транспортные средства в какой-то мере напоминают скейтборды, только колеса здесь расположены не вдоль доски, а поперек. Современные производители изготавливают гироскутеры с расчетом на взрослых и детей. Управлять этим устройством очень просто – нужно встать на него двумя ногами, слегка наклонить ступни вперед или назад, и тогда начнется движение. Если вы решите повернуть вправо или влево, тогда нужно приложить большее усилие на соответствующую ногу. Даже дети очень быстро овладевают ездой на этих удивительных устройствах.

Великолепное развлечение для детей и взрослых – гироскутеры от «Smart Balance»

Великолепное развлечение для детей и взрослых – гироскутеры от «Smart Balance»

Особенности гироскутеров 6.5 дюймов

Если вы хотите порадовать себя, своих детей или друзей, тогда купите в подарок гироскутер 6.5 дюймов. Для этого перейдите по ссылке https://smartbalance.ru/catalog/giroskuter_smart_balance_6_5/ на соответствующую страницу интернет-магазина «Смарт Баланс». Максимальная скорость, которую могут развивать гироскутеры 6.5 дюймов составляет 12 километров в час. Мощности 700 Вт оказывается вполне достаточно для того, чтобы без проблем поднимать пилота на горку под углом в 15 градусов. Емкости батарей скутера хватает для того, чтобы без подзарядки ехать до 20 километров. Главная особенность колес в 6.5 дюйма состоит в повышенной маневренности по сравнению с другими моделями.

Где можно выгодно купить гироскутеры

Если вы собираетесь выгодно купить гироскутер для себя или в подарок, тогда обратите внимание на выгодное предложение от интернет-магазина «Смарт Баланс». Здесь представлено несколько десятков моделей гироскутеров от самых известных производителей. Вы можете воспользоваться удобной системой поиска, которая поможет подобрать модель по нескольким основным показателям – диаметр колес, мощность, пробег без подзарядки и даже цвет. Менеджеры интернет-магазина с удовольствием ответят вам на все вопросы относительно любого товара, помогут сделать выбор и оформить доставку в любой город.

Комментарии времено закрыты.

Комментирование записей временно отключено.