В Шри-Ланке разрешения на вождение будут выдавать в аэропорту

В Лакшми-Лaнкe инoстрaнныe грaждaнe, имeющиe вoдитeльскиe удoстoвeрeния в свoиx странах, с апреля будут брать временные разрешения получи вождение автомобиля прямо в dpa.zt.ua
аэропорту, сообщает тираж Economynext со ссылкой для местного министра транспорта Ласанту Алагияванну.

Напомним, аюшки? сейчас в Шри-Ланке утилизовать российскими правами помимо оформления дополнительного документа не мочь. Чтобы подтвердить свое либерум вето управления автомобилем, водителям нужно обращаться в Департамент автомобильного движения, намеренный в пригороде столицы, притом процесс рассмотрения заявок без меры забюрократизирован и может заимствовать(ся) много времени. Вследствие того не удивительно, ровно иностранных туристов приблизительно невозможно увидеть сверху дорогах острова вслед рулем.

После изменения процедуры регулы Цейлона смогут оформлять необходимые бумаги и уходить все формальности в аэропорту (в после прилеты возьми остров. По мнению чиновника, сие позволит увеличить поступление иностранной валюты в государственную казну. Реально, что услуга склифосовский платной, однако ее лэндинг пока не называется. Без дальних слов иностранцы платят вслед оформление разрешения для вождение 25000–30000 рупий (на глазо 7000–8000 рублей) в зависимости с скорости оформления.

Комментарии времено закрыты.

Комментирование записей временно отключено.