В Колумбии шесть тысяч человек разделись ради мира

Тaкжe, этo мoмeнт eдинствa. Этo aкт мирa и спoкoйствия, кoтoрыe мы всe разделяем друг с другом. «Мы довольны нашей наготы и спокойствия. Настало время, чтобы искоренить предрассудки», — сказала одна из участниц.
В столице Колумбии Боготе шесть тысяч человек разделись догола для установки американского фотографа Спенсера Туника в поддержку мира на планете. Об этом пишет Lenta.Ru со ссылкой на Daily Mail. Люди позировали при температуре семь градусов тепла.
Ранее в английских городах Саутгемптон и Бристоль прошел ежегодный заезд велосипедистов в голом виде.
Говорится, что люди позировали без одежды при температуре от плюс семи градусов по Цельсию.

Также в 2007 году. Люди позировали обнаженными при температуре около 10 градусов по Цельсию. году, Туник организовал акцию, в рамках которой 600 добровольцев поднялись на одну из альпийских ледников.

Его самая большая фотосессия состоялась в 2007 году. Туник прославился благодаря тому, что сфотографировать десятки, сотни и тысячи обнаженных людей. года в Мехико: он позировали 18 тысяч человек.
Съемка состоялась на главной площади Боготы и стала самой большой работой Туника для шести лет.
Большие проекты ему никогда не достичь в Барселоне (семь тысяч человек), Кливленд (2,7 тысячи), Амстердаме (две тысячи), Ньюкасле (1,7 тысячи), Каракасе (1, 5 тысяч).
Пьесы Шекспира ставят обнаженные актрисы

Комментарии времено закрыты.

Комментирование записей временно отключено.