В Хорватии запретили флип-флоп из-за селфи

Тaк, нeдaвнo при пaдeнии с высoты 70 мeтрoв, умeрлa 54-лeтний грaждaнин Словакии, и свалившемуся с той же точки 20-летний канадцу удалось выжить. Особенно часто аварии случаются при попытке туристов, чтобы опасные селфи на краю скалы.
Ранее сообщалось, что в Мексике с туристов начали брать налог за селфи.
Каждый год в парке Пливицкие озера в Хорватии, состоялся около 1200 спасательных операций, как и умереть, не менее одного туриста.
Туристическая сделал селфи со статуей Христа в Рио

Пришло время, и начать уважать себя. Перестань делать глупые и опасные селфи. «Дорогие туристы, мы уважаем Вас. Спасибо вам», — говорится в сообщении администрации.

Туристы гибнут и травмируются из-за рискованных фотографий. В Хорватском национальном парке Плитвицкие озера, запрет на ношение тапочек без задника, после ряда несчастных случаев, сообщает Daily Mail.
Расположен в Лицко-Сеньской и Карловацкой жупаниях. Плитвицкие озера — национальный парк в центральной части Хорватии, объект входит в состав Всемирного наследия ЮНЕСКО. Для тысячелетия протекает через известняк река Корана нанесли барьеры травертина, создавая плотины, большое количество озер, водопадов и пещер, создают уникальные природные ландшафты.

Комментарии времено закрыты.

Комментирование записей временно отключено.