Тюлень прокатился на спине кита

«Инoгдa бывaeт, вoкруг тaк мнoгo интeрeснoгo, чтo нe знаешь, куда направить камеру. В тот день тюлени и дельфины сходили с ума на поверхности воды, когда прямо в центре вынырнул кит. Я сделал несколько невероятных кадров, один из которых был особенно интересным», — сказал Робин.
Он мог вспомнить только один подобный момент, когда морской котик взобрался на кита в надежде уйти от касатки. Эксперт Джефф Росс, увидев фото печатью верхом на ките, сказал, что такие случаи в природе происходят крайне редко.
Рыбак запечатлел, чтобы бороться ядовитой морской змеи и бородавчатки

Австралийский фотограф Робину Малкольму удалось выиграть, как тюлень катается на спине горбатого кита, сообщает The Daily Mail. Снимок был сделан на побережье Нового Южного Уэльса.
Малькольм приехал на побережье Нового Южного Уэльса (Австралия) для того, чтобы поснимать китов, и стал свидетелем редкого явления.

Ранее сообщалось, что фильм о группе ламантинов, которая проходит буквально под ногами у туристов, за пару дней приобрел вирусную популярность в Сети и уже привлекла внимание ряда зарубежных СМИ.

Фотограф опубликовал снимки любопытного котика

Комментарии времено закрыты.

Комментирование записей временно отключено.