TUI Golden Awards: туроператор подвел итоги 2019 года и наградил лучших розничных партнеров

З дeкaбря в кoнцeртнoм зaлe «МИР» в рaмкax eжeгoднoй прeмии TUI Golden Awards турoпeрaтoр TUI Рoссия пoдвeл итoги рaбoты зa 2019 гoдa и тoржeствeннoгo нaгрaдил свoиx лучшиx рoзничныx пaртнeрoв.

Прeмия учрeждeнa в 2017 гoду и с тех пор ежегодно проводится в Москве привлекая внимание всего туристического сообщества. В этом году на церемонию собрались около 300 гостей – руководители ведущих туристических агентств, журналисты, представители общественных и государственных организаций.

Для агентств – партнеров TUI это был особенно волнительный вечер, станут ли они обладателями заветной награды и в какой из восьми номинаций:

— Лидер по продажам «Раннее бронирование»

— Лидер по продажам концепций TUI

— Лидер продаж по количеству отправленных туристов

— Лидер по обороту

— Прорыв года

— Региональный лидер по франчайзингу

— Лидер по продажам дополнительных услуг

— Лидер по продажам круизов

Открыл праздничный вечер Тарас Демура, генеральный директор TUI Россия. В своем обращении он отметил вклад каждого из присутствующих в зале гостей в высокие результаты, которые на протяжении последних лет демонстрирует туроператор.

Достигнутые показатели, а также цели на 2020 год присутствующим продемонстрировали на огромном экране, а это 1414000 туристов, отправленных на отдых в 2019 году, и в компании амбициозно заявляют, что в 2020 году вместе с TUI отдохнут 3 миллиона туристов.

Почетный гость церемонии Сергей Кривоносов, заместитель Председателя Комитета Государственной Думы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи поздравил TUI c 10-летием и отметил вклад компании в развитие туризма в России.

С приветственным словом также выступили Ирина Сергеева, начальник отдела международных организаций и мероприятий управления международного сотрудничества Ростуризма и Майя Ломидзе, исполнительный директор АТОР. Почетные гостьи пожелали успешной и продуктивной работы туроператору и агентам.

«Компания TUI делает многое, является лидером, который позволяет развивать турбизнес, используя современные технологии и конечно мы вместе будем взаимодействовать, чтобы помогать в этом процессе», – подчеркнул директор Ассоциации «Турпомощь» Александр Осауленко.

«Я не помню в России истории компании, которая бы развивалась столь динамично, как TUI. Тот рост, которые демонстрирует компания – это беспрецедентное явление. Если в экономике есть такое понятие «экономическое чудо» — то вот наглядный пример того, как это чудо продолжается 10 лет» — сказал президент РСТ Сергей Шпилько. С ним согласился Юрий Барзыкин, председатель комитета по предпринимательству в сфере туризма ТПП РФ.

А президент Медиа холдинга «БАНКО» Татьяна Дмитрова призналась, что даже завидует коллективу, который работает в TUI.

В этот вечер было вручено много наград и со сцены прозвучало много ответных теплых слов от агентов. Когда награды были вручены и все номинанты собрались на сцене для общего фото они оказались под снегопадом из золотого конфетти.

Вечер продолжила развлекательная программа, было много музыки, танцев, общения.

Гости церемонии получили заряд положительных эмоций для успешной работы в 2020 году.

Комментарии времено закрыты.

Комментирование записей временно отключено.