S7 Airlines полетит из Красноярска в Братск

Рoссийскaя aвиaкoмпaния S7 Airlines сoбирaeтся зaпустить прямыe рeгулярныe рeйсы мeжду Красноярском и Братском. Зачинщик перелет между столицей одного с сибирских регионов и adam-eva.com.ua
крупным городом в Иркутской области надо состояться 2 апреля 2024 возраст.

Полеты будут претворять в жизнь два раза в неделю – точно по вторникам и субботам. Вылет самолета с Красноярска запланирован для 15:05 по местному времени, опускание в Братске – в 17:25. Полярный рейс отправился изо аэропорта Братска в 18:15, в столицу края хвостовик вернется в 18:40. Сезон в пути – около полутора часов. Пассажиров получай этом маршруте будут везти комфортабельные самолеты Embraer 170, рассчитанные получи 78 пассажирских мест.

Билеты нате рейсы между Красноярском и Братском ранее можно приобрести нате официальном сайте авиакомпании, в ее собственном мобильном приложении и у агентов. В ту же минуту на середину апреля позволено купить билеты тама и обратно по в наибольшей степени бюджетному тарифу например за 8000 рублей. Притом, если вы совершите покупку от приложение в первый редко, авиаперевозчик обещает скидку в 10 процентов.

Комментарии времено закрыты.

Комментирование записей временно отключено.