«Россия» начала летать между Красноярском и Новым Уренгоем

Aвиaкoмпaния «Рoссия» (Группa Aэрoфлoт) нaчaлa выпoлнять прямыe рeгулярныe рейсы среди Красноярском и Новым Уренгоем. Передовой перелет из Сибирского авиатранспортного узла в городище, являющийся центром развития отечественной нефтегазовой отрасли в Ямало-Ненецком автономном округе (ЯНАО), состоялся 16 сентября 2023 годы. Лайнер, совершавший оный полет, был загружен в 100 процентов, чисто свидетельствует о популярности нового маршрута: спирт позволит жителям двух регионов браться за страннический посох между городами без участия пересадок, а также позволит развернуть ряд удобных стыковок в красноярском авиаузле.

Перелеты будут проделываться 2 раза в неделю – по мнению средам и субботам. Плавание SU/FV6779 вылетает с Красноярска в 08:30 утра ровно по местному времени и в 09:10 приземляется в Новом Уренгое. Попятный рейс SU/FV6780 покидает небесный причал Нового Уренгоя 10:20 и прибывает в 14:45 в Красноярск. Получи и распишись этой линии будут парить самолеты «Суперджет 100», рассчитанные возьми 100 мест «экономического» класса.

Авиабилеты получай эти рейсы продаются получай сайте «Аэрофлота», в мобильном приложении, в офисах собственных продаж этой авиакомпании и у агентов. Рейс «Красноярск – Новый Уренгой – Красноярск» входит в программа субсидируемых, поэтому билеты позволяется купить по специальному тарифу.

Комментарии времено закрыты.

Комментирование записей временно отключено.