«Россия» будет летать в аэропорт Домодедово

Группa «Aэрoфлoт» плaнируeт с кoнцa oктября крoмe aэрoпoртa Шeрeмeтьeвo, нaxoдящeгoся бери севере столицы, и Внуково – в юго-востоке, обначить использовать еще Вотан bomond.net.ua
московский аэропорт – Домодедово имени М. В. Ломоносова. Авиаперевозчик открыл продажу билетов в рейсы из Санкт-Петербурга, которые будут множиться в эту расположенную держи юге столицы воздушную порт. Таким образом, в расписании Группы «Аэрофлот» будут рейсы с Петербурга в 3 московских аэропорта, и пассажиры смогут забаллотировать, в какой из них им удобнее прибывать.

Оператором рейсов промежду Москвой и городом держи Неве, которые будут материализовываться с 29 октября 2023 лета, выступит авиакомпания «Российская Федерация» (входит в Группу «Аэрофлот»). В (течение того времени в планах национального перевозчика 2 ежедневных рейса. Они будут воплощаться на самолетах Airbus A319. С Санкт-Петербурга самолеты будут появляться в 06:50 утра и в 18:30 вечера, с Москвы – в 09:30 утра и в 21:00 вечера.

Билеты нате эти рейсы годится. Ant. нельзя купить на официальном сайте «Аэрофлота», а мобильном приложении, в собственных офисах продаж авиаперевозчика и у агентов. Достоинство путешествия в одну сторону без участия багажа – около 6000 рублей.

Напомним, почему авиакомпания «Аэрофлот» с московских аэропортов использует до невозможности Шереметьево. И в Шереметьево, и вот Внуково летают авиакомпании «Россiя» и «Победа» (также входит в Группу «Аэрофлот»).

Комментарии времено закрыты.

Комментирование записей временно отключено.