Регионы Греции — Пелопоннес

Истoрия Пeлoпoннeсa тeснo связaнa с грeчeскoй истoриeй. пoлуoстрoв, кoтoрый был зaxвaчeн лeгиoнeрaми Римa. дo н. В пeрвую чeлoвeчeскую дeятeльнoсть нa тeрритoрии Пeлoпoннeсa видeл oкoлo 100 000 лeт дo н. В II. В этoм мeстe, eсли вeрить мифaм, чeрнaя зeмля рoдилa бoжeствeнныe Пeлaсги, пeрвoгo чeлoвeкa; здeсь принeс Зeвсу пeрвaя жeртвa, здeсь были зaлoжeны oснoвы жизни. Этo былo врeмя мeждунaрoдныx кoнтaктoв и Триумф в рaзвитии культуры. Клaссичeскoгo врeмeни (V–нaчaлe IV в. э.) нa пoлуoстрoвe цивилизaция дoстиглa высшeй тoчки развития. Климат на острове:
На Пелопоннесе, хорошо развит туризм, где климат немного мягче, чем в остальной части Греции, на побережье Средиземного моря, в центре полуострова-континентальный. Между чудотворные иконы из двух самых известных, которые были написаны апостолом Лукой. Древнейшие исторические воспоминания о Пелопоннесе, связанной с горой Ликей, очагом полуострова. По данным Александра Македонского (конец IV века до н. Достопримечательности. в., в монастырских храмах в этот уголок Греции находится девять чудотворных икон и мощей святых. э.) Пелопоннес перестала быть независимым и вошел в Царство Республика Македония. Почвы полуострова овеяна мифами и легендами. э.), который прошел в соперничестве между двумя могущественными городами Афины и Спарта, которая закончилась Пелопоннесской войны, которые обескровили город полуострова. Считается, что он появился на свет Геракл, сын Зевса. Средняя температура на полуострове летом от 25 до 30 ОС, зимой-около 15 ° С. После того как Римская империя разделена на Западную и восточную части полуострова Пелопоннес, в долгое время была частью Византийской империи. На этом полуострове правил царь Агамемнон, возглавлявший армию Ахейцев во время Троянской войны. На этот раз Пелопоннес был одним из первых, он освободил себя от турок. Подобные поездки, и различные аттракционы, невозможно найти нигде. Паломничество
Малый Афон представляет собой группу монастырей, который был основан в в. веке до н. Одна из наиболее привлекательных сторон Пелопоннеса, является его богатое историческое наследие. Борьба за независимость в Пелопоннес началась в 1821 году. История:
Название Пелопоннес появилось в греческой литературе в VII веке до Рождества Христова считалось, что остров принадлежит королевской семье Атридов, и был назван так в честь основателя династии Атридов — [. э., во время Микенского периода (1600-1100 до н. э. На его берегах была известная Наваринском сражении, в ходе которого русский флот разгромил турецкий флот. Пелопоннес-Родина царя Леонида, царя Спарты, который совершил подвиг при Фермопилах в 480 году до н. Затем полуостров был захвачен Франками, а в 1453 году турками. э., когда он в первых рядах из 300 Спартанских воинов, может иметь очень большую армию персов.
Горы пересекают реки Эвротас, Алфей и Пилос. Скорее всего, в южной части Греции, кластер древних городов, древние: Эпидавр, Спарта, Коринф, Олимпия, Микены, Аргос, который расположен на полуострове. Расположение:
Пелопоннес находится в южной части полуострова, Балканского полуострова, который соединяется на Коринфском перешейке, основной сферой, которая принадлежит Греции. Пелопоннес омывается двумя морями: Эгейским и Ионическим. В средние века полуостров был известен как Морея. Вы можете совместить пляжный отдых с большим количеством экскурсий. На полуостров Пелопоннес-это совершенно удивительное сочетание греческой истории и яркой природы Средиземного моря. Площадь полуострова составляет 22 200 км2, а береговая линия 1100 км Пелопоннес имеет гористый ландшафт. Долина Арголиде, Мессении и Илия являются одними из самых плодородных в Греции. Самая высокая гора Тайгет (2407 метров).
Ciaphas — еще один курорт — спа; расположенный в тени сосновых деревьев. В этом месте, в летнее время, когда это Epidavrskogo фестиваля, вы сможете по достоинству оценить удивительную акустику древнего театра. В Эпидавре есть возможность посетить святилище Асклепия, который был в древности медицинской школы, античный театр, построенный Поликлетом. — Тур-посещение храма Аполлона Эпикурейского в Древней мессины штатное расписание (Итом). Путь ведет через оливковые рощи, поля пшеницы и фруктовые сады приведет к современный город является идеальным местом для летнего отдыха. На полуострове каждый дом-маленький этнографический музей, и каждый паб-это мечта всех гурманов. В северо-западной части Пелопоннеса-Аргос, древнейший город, который был известен своей военной мощью, а сейчас служащий отправным пунктом для тех, кто делает свой путь к Navplion – город, который стал первой столицей независимого греческого государства, а также в древний Тиринф и Микены. Также существуют различные дайвинг-центры с опытными инструкторами. Следовательно, в лавках и магазинах можно купить Рукоделие, или оливковое масло, которые не традиционным способом. На месте старого города находятся руины знаменитого древнего города. Этот город известен из-за источник с целебной водой издревле. После участках, которые покрыты лесами, будет в Эпидавр. После экскурсии по крепости круиз в Наваринскую бухту с посещением острова Сфактирия, который прикрывает вход в бухту. Археологические и исторические памятники
Через коринфский канал – Коринфский – центр торговли и дорог. Поездка занимает весь день. Поездка рассчитана на весь день. — Экскурсия в Арголиду с посещением Микен, Нафплиона, Эпидавра, держится весь день. Бесса, известные замки, как Дворец Нестора в Пилосе. Экскурсии. Раздел про Грецию на форуме: Греция на форуме Поездка включала в себя посещение крепости Метони в деревню и крепость крепость неокастро в живописном городе Пилосе. Поездка занимает 10 часов и включает в себя поездку на лодке внутри пещеры, протяженность которого составляет 14 км. Увлечение водными видами спорта, также можно с ними бороться. Проверки, исследования и руин Древней Олимпии-одно из самых приятных археологических прогулок в Древней Греции. При посещении полуострова Пелопоннес, можно отправиться на следующие экскурсии:
— Экскурсия в древнюю Олимпию. — Круиз на остров Кефалония. На Пелопоннесе хорошо развиты народные промыслы. Древняя Олимпия-это тихий и спокойный город, с колоннадами и алтарями, величественные храмы, и огромное количество важных археологических находок. В Нафплионе можно увидеть три знаменитые крепости Бурдзи, Паламиди и Акронафплия. Древняя Олимпия находится рядом с новой Олимпии. В Микенах могут быть заинтересованы в руины доисторического Акрополя. Обычная экскурсия по городу состоит из посещения Акрополя и его музея, который занимает 2 часа, и на экскурсию в Афины, который занимает около полутора часов. — Экскурсия в пещеры Дирос. После их Ксилокастро-это популярное место отдыха и Диакофто, более удобным для отправки на незабываемые экскурсии в Мега Спилео и монастырь святой Лавры. Время в пути 11 часов из порта Киллини на полуострове Пелопоннес до порта Порос в Кефалонии и включает в себя посещение подземного озера в Mellisani, купание в бухте Миртос, обед в деревушке Ассос. С этого места возник путь, который может привести к некоторым византийского монастыря, к Римской крепости, к храмам древности, такие, как храм Аполлона Эпикурейского в г. Поездка занимает весь день. — Экскурсия в Афины на весь день. Пелопоннес является излюбленным местом для греков, особенно в Афинах. К западу от Спарты находится город-крепость Византийской империи – Мистра, с его великолепными монастырями, церквями и дворцами. Шоппинг и развлечения в Пелопоннес. На полуострове есть возможность искупаться и позагорать, посетить зоопарк. Не доходя до места, где Олимпийские игры, храм Аполлона Эпикура. В каждом отеле на побережье есть теннисные корты. Древняя Мессина штатное расписание – это лучше всего сохранившийся город в Древней Греции, Эллинистический период, а также является одним из крупнейших в размер и площадь. — Экскурсия в крепость Метони и крепость неокастро, а также экскурсия в бухту Наварино (целый день). — Экскурсия в Спарту и Мистрас. После Киато деревня Сикионе, а потом Стимфалии. Патра-четвертый по величине город Греции, является морским портом, который соединяет Грецию с Италией и Ионическими островами.

Комментарии времено закрыты.

Комментирование записей временно отключено.