Регионы Греции — Крит

Нa свoи сoбствeнныe суды, кoтoрыe тoргoвaли пo всeму Срeдизeмнoмoрью. Нa рaвнинax снeгa, считaй, нeт, нo в гoрax oн выпaдaeт дoвoльнo чaстo. Дeрeвня Фoдeлe, гдe рoдился xудoжник Эль Грeкo. лeт вплoть дo сeрeдины 70-x гoдoв, свoи съeзды прoвoдят xиппи. Лeтoм срeдняя тeмпeрaтурa нa Критe oкoлo 20-30 °С. Климaт нa oстрoвe:
Oстрoв рaспoлoжeн в двуx климaтичeскиx зoнax, Срeдизeмнoмoрьe и Сeвeрнoй Aфрикe. В тaкиx пeщeрax кaк Ilities (Alaiha), Стрaкoницe (Ofsites), Ellinospilios (Эллсбeри) были oбнaружeны инструмeнты, oружиe, кeрaмикa, кaмeнныe и кoстяныe нoжи, a тaкжe прeдмeты рeлигиoзнoгo культа, который был посвящен богине плодородия. э. Остров разделен на четыре района, каждый из которых является то, что я хотел увидеть. века. В это время на острове был построен дворцов Кносс, Фест и Закрос, а также обитаемых островов в архипелаге Киклады. Эти поселенцы в основном жили в каменных домах, но иногда они поселились в пещерах. э., в то время, когда остров был заселен людьми. В начале II тысячелетия до н. на Крите были четыре царства с центрами в городах Кносс, Фестос, Маллия и Зарку. На острове мягкий климат, может быть большая влажность, но это зависит от того, насколько близко к морю. Достопримечательности Ираклиона:
В этой области, в день, с древних крепостей, Chandakas, которая была укреплена Венецианцами в 1462,
Крепость Кулес, венецианские происхождения, построенная у входа в гавань в XVI. Зима сравнительно мягкая, но есть один минус – ветер. Минойской цивилизации, которая восходит к Бронзовому веку и самый известный период в своей истории. Матала-песчаный пляж с несколькими пещерами. Тогда же появились первые поселения, в которых жители занимались тем, что выращивали зерновые и разводили скот. Достопримечательности
В то время, Крит поражает туристов с археологическими памятниками, великолепной природой и потрясающими видами. История:
История Крита начинается в шестом тысячелетии до н. Другие народы, с которыми Минойцы вошли в контакт с, или повлиять на них в их культуре, что способствовало появлению первых развитых цивилизаций в Европе, которой мы все восхищаемся. Минойцы были отважными мореплавателями. Это живописный поселок, который полностью окружен цитрусовыми деревьями и платанами. В этом месте, с середины 60-х годов. исключение могут составлять побережье Крита с запада, который расположен в Северо-Африканской климатической зоны, и поэтому в этой области, летние температуры выше, а зима мягче, чем в других частях острова.
На острове Крит между тремя континентами – Европой, Азией и Африкой. Расположен на расстоянии 110 км от Европы, 175 км от Азии и в 300 км от Африки. Туры на Крит и сам остров, который овеян мифами и легендами, остров, на котором жили боги и богини Древней Греции, погружается в романтическую атмосферу. Остров омывают три моря: Ливийское, Ионическое и Эгейское моря. столица Крита-Ираклион. Глубина моря, где-то рядом с островом, до трех километров. Остров-спутник Крита Гавдос-самая Южная точка Европы. Праздники на Крит доступны в течение всего года. Расположение:
Есть остров в южной части Эгейского моря. Площадь Крита составляет 8336 км2, длина береговой линии 1046 км. Ширина острова – в округе Ираклион, которая является самой широкой точке Крита, это 62 километра в районе Иерапетры, на узком перешейке, не более 12 километров. Крит является крупнейшим островом Греции и в Средиземном море является пятым по величине. Крит-это остров, который вытянут с запада на Восток и его длина составляет около 225 километров.
Монастырь расположен в 20 км от города Сития. Эта поездка в восточной части острова Крит, на пальмовую рощу Ваи. Здесь находится единственная в Европе плантация пальм Ваи. Есть около 7000 ветряных мельниц, которые орошают плодородную долину и большие оливковые рощи. После него путь через оливковые рощи ведет к пляжу, напротив, который находится на острове и заканчивая поездкой. — Плато Лассити. — Кносский дворец — археологический музей. Экскурсия по ущелью начинается рано утром и длится около 8 часов. — Ущелье Самарья. Эта однодневная поездка по юго-западной части острова, ущелье Самарья. Не менее популярными сувенирами являются мед, оливковое масло, травяные чаи, сыры. Он также предоставляет возможность посетить деревню Сфакья, который до недавнего времени жил в изоляции от внешнего мира. Круиз будет проходить на комфортабельном теплоходе. Знаменитый монастырь Превели, который находится на южном побережье области Ретимно. При возвращении на Крит, из Элунды располагается на улице знаменитого курорта Агиос Николаос. Во время отпуска на Крите, вы можете посетить большое количество экскурсий, например:
— Однодневный круиз до острова Санторини, который начинается рано утром и заканчивается поздно вечером. Ширина этого места, в других местах это не более, чем на 3 метра, а стены достигают высоты до 600 метров. века. Затем идет посещение деревне ЭЛОС, где вы можете посетить монастырь «монастырем хрисоскалитисса раньше» («Золотая лестница»). В западной части острова известных художников, которые являются ручной работы и очень удобная обувь. Производства обуви, которые строятся на Крите в п.. Это вечерняя экскурсия в Критскую деревню, где можно послушать музыку, потанцевать, и поесть вкусной греческой едой. Далее идет спуск к деревушке Агия Румели. — Посещение Маргаритес, Элефтерна и пляж с пещерами. Затем идет посещение диктеон Андрон, в пещеру, где родился Зевс. В Южном округе Ханья находятся руины крепости Франгокастелло была построена Венецианцами в 1371 году для защиты от пиратов и восставших жителей Крита. — Дикой природы Крит (Западный Крит). На берегу этого озера огромное разнообразие таверн. Интересные места района Лассити:
Плато лассити расположено на высоте около 900 метров над уровнем моря. Посетите Парк городской водопровод, расположен в непосредственной близости от курорта Гувес. Пройти через ущелье Самария, можно только в период с начала мая до конца сентября. Из нее можно увидеть весь город и море, этот вид может вызвать восхищение, но. Кроме того, вы можете посетить:
Монастырь Аркади, который находится на расстоянии 23 км от города Ретимно. В стоимость тура входят завтрак и ужин. В этот монастырь в 1866 году турки сожгли около 1000 мужчин, женщин и детей, которые нашли там убежище. Элунда-это посадки на небольшом катере, который отправляется на остров Спиналонга. Здесь проходит Сой медовый месяц Принц Чарльз и принцесса Диана. Достопримечательности Ретимно:
В районе Ретимно склоны горы псилоритис горы, которая является самым высоким пиком острова. — Критский вечер. Также на плато находится знаменитая пещера, где, согласно мифам, родился Зевс. Иногда кружево может быть самостоятельно, имея иглой, что гораздо дешевле, чем в магазине. Этот маршрут показывает всю «дикость» на южном побережье Крита. Однодневная экскурсия во дворец-лабиринт царя Миноса-самый знаменитый памятник эпохи Минойской цивилизации. Остров-скала Спиналонга расположен у входа в залив Blundy. После отдыха и обеда путешествие продолжается на корабле вдоль южного побережья Крита до хора Сфакион, где автобус будет ждать. Типы области Ханья:
Самарийское Ущелье. 27 км от монастыря в красивой долине между двумя холмами, растет 5 000 деревьев, протягивая амфитеатр на песчаном пляже. Это самое длинное ущелье в Европе (18 км). Этот тур один из самых интересных монастырей: Католикос, Гувернето и Агия Триада (Святой Троицы), и он включает в себя посещение пещеры Иоанна отшельника. — Грамвуса. Предлагает широкий ассортимент одежды, штор, подушек, штор, скатертей и ярких греческих crossbody сумки. Венецианская крепость Фортецца, которая была построена в XVI веке, расположен в северной части города Ретимно, на холме. Эта экскурсия захватывает местах, таких как город Горна, город Сития, монастырь толпы и заканчивается в пальмовый лес Ваи, где вы можете искупаться в море и пообедать в местном пабе. Остров славится красивыми хлопковые и шерстяные вещи. Монастырь Превели-пляж Превели (Превели). Вы также можете посетить бухту Балос известные факты. — Спиналонга — Агиос Николаос. Однодневная экскурсия на красивый залив Мирабелло, расположенный в восточной части острова. Шоппинг на Крите:
Ассортимент большинства сувенирных магазинов на острове Крит состоит из продукции местных мастеров. Тур включает в себя посещение плато Лассити, в деревне пеза, село Thrapsano. — Элафониси. — Путями Православия. На пути к горе Дикти, можно увидеть оливковые рощи и монастырь Кера. Вы можете увидеть женщин ткачество бесконечные кружева. Раздел про Грецию на форуме: Греция на форуме Поездки. Курна-это очень красивое озеро, которое является единственным питьевой воды на острове. На этом острове, руины огромной крепости, которая была построена Венецианцами в начале XVI. В окрестностях этого села являются источниками воды, которая движется в нижней части водяных мельниц. — Ханья — Ретимно. Монастырь топлу и пальмовый пляж Ваи. Этот визит на остров Грамвуса, где находится древняя крепость. Посетите сайт, чтобы познакомиться с природой белых гор и приведет к красивому пляжу на Южном Крите, через село Тополя, возле которых можно увидеть небольшую Церковь Святой Софии. — Сития — Ваи. На обратном пути, останавливается на небольшой остров, на котором устроили пикник. Аргируполи-это поселок, расположенный на холме, и который просто утопает в зелени. Экскурсия в бывшую столицу Крита-город Ханья, на задней стороне дороги вы посетите небольшой курортный городок Ретимно. — Аква-Парк.

Комментарии времено закрыты.

Комментирование записей временно отключено.