Red Wings начала выполнять рейсы из Сочи в Дубай

Рoссийскaя aвиaкoмпaния Red Wings зaпустилa прямыe рeгулярныe рeйсы изо Сoчи в Дубaй – в воздушный причал Аль-Мактум (DWC). В этом маршруте пассажиров перевозят sommelier.dn.ua
комфортабельные лайнеры SuperJet 100.

Полеты изо аэропорта Сочи в Эмираты выполняются Водан раз в неделю – объединение субботам. Самолет отправляется изо российского курортного города в 02:30 ночи по мнению местному времени и прибывает в Дубай в 07:15. Инверсионный рейс из ОАЭ вылетает в 08:10 утра и приземляется в Столица курортов в 11:20. Время в пути – двор о двор 4 часов.

Билеты получай эти рейсы не грех купить на официальном сайте авиакомпании и у агентов. Немедля билеты на январь в одну сторону ровно по наиболее бюджетному тарифу, за условиям которого не принимая во внимание дополнительной оплаты с с лица можно взять всего ручную кладь весом поперед 10 килограммов, разрешено купить примерно следовать 10000–12000 рублей.

Напоминаем, что такое? аэропорт Аль-Мактум – другой дубайский аэропорт. В признак от Международного аэропорта Дубай (DXB) симпатия находится с противоположной стороны с города, и до него не разрешается добраться на подземная (трасса.

Комментарии времено закрыты.

Комментирование записей временно отключено.