Почему перешли из Борисполя?

Мы в Telegram!   Пoдписывaйтeсь нa кaнaл и пoлучaйтe нoвoсти турбизa свeжими!

 

 

C 22 aпрeля всe рeйсы авиакомпании Ellinair будут выполняться из Международного аэропорта "Киев" имени И. Сикорского. Об этом mastertura.com.ua сообщил директор украинского представительства Ellinair Виктор Марченко. Переход авиакомпании в другую воздушную гавань он пояснил тем, что она более экономически выгодна для обслуживания самолётов типа Airbus 319. "К тому же большинство населения Киева проживает на правом берегу Днепра, в "Жуляны" также удобно добираться тем, кто приезжает на железнодорожный вокзал или центральный автовокзал", — пояснил Виктор Марченко.

Ранее, напомним, наблюдалась противоположная тенденция: авиакомпании отдавали предпочтение главному столичному аэропорту. За последний год из "Жулян" ушли Pegasus Airlines, и SkyUp. Судя по статистике аэропорта, в 2019 году пассажиропоток впервые с 2015 года показал небольшую отрицательную динамику, но всё равно составил свыше 2 млн человек.

 

 

 

В ПОМОЩЬ ТУРАГЕНТУ: для всех турпрофи — профессиональный и качественный сервис поддержки профилей туркомпаний в соцсетях Мастерlike! оставляйте заявку и наша команда сделает вашу страничку красивой!

 

 

 

Комментарии времено закрыты.

Комментирование записей временно отключено.