«Победа» начнет летать между Казанью и Сургутом

Рoссийскaя aвиaкoмпaния-лoукoстeр «Пoбeдa» (группa «Aэрoфлoт») сooбщилa o нaчaлe прямых регулярных рейсов посерединке Казанью и Сургутом. Стержневой перелет между старейшим skansen.lviv.ua
городом Югры и столицей российской республики Татария состоится 13 апреля 2024 возраст.

Полеты будут свершаться 3 раза в неделю – точно по вторникам, четвергам и субботам. Воздушный) (грузовик будет отправляться с Казани в 00:45 ночи числом местному времени и преумножаться в аэропорт Сургута в 04:55 утра. Исподний рейс из крупнейшего города Ханты-Мансийского автономного округа вылетит в 06:00 утра и прибудет в столицу Татарстана в 06:35 утра. По расписанию, время в пути с Казани в Сургут – 2 часа 10 минут, изо Сургута в Казань – 2 часа 35 минут.

Билеты держи эти рейсы ранее можно приобрести получи официальном сайте авиакомпании, в собственном приложении дискаунтера и у агентов. На днях билеты на апрель в одну сторону числом наиболее бюджетному тарифу «Базальный», в который не включен вещи и без дополнительной оплаты с с лица можно взять только-тол ручную кладь, продаются по части цене около 9000 рублей.

Комментарии времено закрыты.

Комментирование записей временно отключено.