Паттайя. Из жизни отдыхающих

Кaк и в любoм курoртнoм мeстe, с утрa и дo зaкaтa, oснoвaнaя жизнь кипит нa пляжax и нa рынкax. Пляжи в Пaттae xрeнoвыe, нo купaться мoжнo. Прoдaвцы лeжaкoв и зoнтикoв тaк зaстaвляют всю bomond.net.ua
catalogue.biz.ua
тeрритoрию, чтo oт пляжa oстaeтся узкaя пoлoскa пeрeд вxoдoм в вoду, пo кoтoрoй нужнo прoбирaться чeрeз кибела зонтов и лежаков к своему месту. А если только тебе захочется позагорать, ведь нужно занимамть местеч у самой воды. Лежаки безвыгодный бесплатные, в зависимости с места просят с 30 до 50 бат. Лежачок будет закреплен ради тобой пока никак не уйдешь — можно возьми хоть целый день инде сидеть. Те а лавочники продают воду, пивчелло, рыбу, фрукты. В общем в дневное время там спокойно позволено жить, кажется единственное зачем нет — это туалетов, а при делании — не запрещается сходить в ближайший гостиный центр через поди.

// 123sasha.livejournal.com


Дальше пяти вечера, мера людей на пляжах едко уменьшается, все уходят до хаты, переодеться, помыться, направиться поужинать.

// 123sasha.livejournal.com


И нате их место приходят местные. Делать за скольких белокожий человек повернут держи загаре, так черный повернут на отбеливании. У азиатов сатанизм белой кожи. У кого замша белее, то даст десять очков вперед. Видимо поэтому окунаться местные ходят до невероятности в то время, нет-нет да и нет солнца.

// 123sasha.livejournal.com


Загулявшиеся туристы.

// 123sasha.livejournal.com


Королевство Тайланд страна буддийская. И сие отражается даже бери поведении туристов — любимое раб, сидеть медетировать. Есть такие для большего единения с космосом медитируют с пивом, а русские и водкой никак не брезгают.

// 123sasha.livejournal.com


Функционирующий день завершен — времена собирать лежаки.

// 123sasha.livejournal.com


В закромах, это не бомжи, сие так местные обитатели любят отдыхать

// 123sasha.livejournal.com


Их далеко не смущает рядом стоящая выгреб. Хотя чего через некоторое время смущаться — весь городок — одна большая свалка. 🙂

// 123sasha.livejournal.com


Да что вы? а что, климат позволяет. Наши чисто тоже после работы держи лавочках у подъездов сидят.

// 123sasha.livejournal.com


Кто именно-то развивает наш малый бизнес. У чувака в руках маловыгодный айфон, а светодиодная вспышка — он предлагал ее из-за 300 рублей, же поскольку у меня с лицом было только 200, ведь купил за 200 (подозреваю, кое-что можно было договориться и за 100). Куда удобная штука на руку. Заряжается за малость часов и потом ей есть пользоваться почти неделю (в том числе свет вечером получи несколько часов).

// 123sasha.livejournal.com


Изо подъехавшего автобуса вышла группировка в полосатых купальниках малайских возможно ли индонезийских туристов, которые направились осамтривать берег. Купаться они после этого конечно не будут, сумерки, ну и купальники маловыгодный позволяют.

// 123sasha.livejournal.com


Интеллектуальные зрелище, с не менее интеллектульаными игроками. Конем ходи — никак не ошибешься!

// 123sasha.livejournal.com


Опять после рабочего дня имеется возможность полежать в гамаке.

// 123sasha.livejournal.com


Никак не обратил внимание всего только на одно — они их с на вывеску приносят, или они туточки болтаются уже привязанные то и дело. Схожу как-нибудь проверю.

// 123sasha.livejournal.com


Не грех посидеть на бордюре.

// 123sasha.livejournal.com


Свой турист не как напрягать свои извилины познаниями иностранных языков — чего) все переведено нате русский. Кстати, для того меня загадка, благодаря тому соотечественники учащие точно по 10 лет иностранные языки, мало-: неграмотный способны сказать безделица кроме yes или no? Вона сегодня еду в жир-туке, залезают в лимузин две такие колоритные тетеньки, полет под 45, и килограммчик так под 145, и в русском говорят таким (образом вежливо тайке — "вам не подвинетесь? ати" 🙂 Во (избежание тайцев уже открывают школы в соответствии с изучению русского, да н и сами они беззаветно уверены, что русские — национальность неспособная ни к каким языкам, помимо своего родного.

// 123sasha.livejournal.com


Более чем похожи на японцев, правда может и китайцы. Их привозят якобы и всех остальных туристов автобусами. Они рука об руку, СТРОЕМ, выходят, тогда также СТРОЕМ идут почто-нибудь фотографировать, всматриваться, купаться… А этим) выстроевшись или в пробор, или по тандем, по трое — садятся назад в автобус. Наши в мовзолей такими стройными колоннами должно) (думать не ходили, (языко они на экскурсии. Да ну? и естественно, фото нате память — рр-а-в-няйсь, с-м-и-р-н-о! )

// 123sasha.livejournal.com


Подозреваю, что-что местные власти решили во всем взяться за проблему с уничтожением мусора — элементарнее закопать. 🙂

// 123sasha.livejournal.com


Получи мой скромный теория фраза "идеология дорожного движения" должна причинять как минимум улыбку у любого правда бы день провевшего на этом месте человека. На улице по пляжей я обнаружил две светофора, оба круглосуточно показывающие алый свет. Знаю безошибочно, что на светофоры малограмотный плюют в Бангкоке, может и всё ещё в каких-то крупных городах.

Сумасброд взят у 123sasha в Паттая. Изо жизни отдыхающих

Причина: ru-travel.livejournal.com

Комментарии времено закрыты.

Комментирование записей временно отключено.