Открылся отель Pullman Maldives Maamutaa Resort с программой «All Inclusive»

Oсeнью 2019 гoдa свoи двeри oткрыл oтeль Pullman Maldives Maamutaa Resort, рaспoлoжeнный срeди 18 гeктaрoв пышнoй трoпичeскoй зeлeни нa aтoллe Гaaфу Aлифу (Gaafu Alifu Atoll). Курoрт, рaбoтaющий пo концепции «All Inclusive», предлагает 122 роскошные виллы, включая две эксклюзивные виллы в бирюзовой лагуне с подводной спальней – для самых незабываемых впечатлений от морской жизни вокруг. Королевский люкс Royal Suite – это самый настоящий курорт внутри курорта, который подарит полное уединение и непревзойденный комфорт, а также высокий уровень персонализированных услуг.

Мы рады вновь обратить внимание на Мальдивы и представить наш пятый отель международной гостиничной группы Accor. Pullman Maldives Maamutaa Resort – потрясающее пополнение в премиум-сегменте, и мы с нетерпением ждем встречи с путешественниками со всего мира, желающими исследовать захватывающую морскую жизнь атолла Гаафу Алифу и окружающие его места для дайвинга”, — говорит Патрик Бассет (Patrick Basset), Главный операционный директор Accor по Юго-Восточной и Северо-Восточной Азии и Мальдивам.

Отель Pullman Maldives Maamutaa Resort окружен пышной зеленью, природным озером и солнечными пляжами, а также одной из самых больших и глубоких лагун в регионе. Температура воды здесь немного ниже, чем на многих других островах, поэтому богатство морской флоры и фауны и цвета кораллов по-настоящему уникальны и не имеют себе равных. Это единственное место, где дайверы могут обнаружить до 13 разных видов акул.

Pullman Maldives Maamutaa Resort может похвастаться одним из самых щедрых предложений «All Inclusive» на Мальдивах с широким разнообразием гастрономических изысков в шести ресторанах, кафе и барах по всему острову, среди которых – основной ресторан Mélange; бар у бассейна The Hub, предлагающий оригинальные напитки и превосходные закуски; ресторан Saffron Affair для изысканного вечера с закусками-тапас и авторскими коктейлями; ресторан Souq Oven c блюдами левантийской кухни, которые прекрасно сочетаются с винной картой, включающей более 80 сортов вин со всего мира; кафе Sol Rising с более непринужденной атмосферой порадует поклонников здорового питания. Также к услугам гостей – Phat Chameleon, один из первых в регионе ресторанов с органической, вегетарианской и веганской кухней, расположенный в саду с овощами и травами. Для тех, кто находится в движении, яркий фургончик Bites on Wheels предлагает освежающие сорбеты, свежие фрукты и легкие закуски в течение всего дня.

Pullman Maldives Maamutaa Resort расположен на острове Маамутаа, атолл Гаафу Алифу, 20219, Мальдивы. Внутренний перелёт из международного аэропорта Мале в местный аэропорт Koodoo занимает 55 минут, откуда гостей катер доставляет в отель за 15 минут.

Комментарии времено закрыты.

Комментирование записей временно отключено.