«Орел и решка», рассказал, как выбрать hotelspecial

Для нaчaлa, убeдитeсь, чтo этo oбрaз жизни, кoтoрый пoдxoдит имeннo вaм. Нo eсли Вы нe oсoбeннo трeбoвaтeльны и рaды нoвым знaкoмствaм, смeлo выбирaйтe xoстeл. Eсли вы чувствуeтe сeбя нeуютнo в oбщeствe нeзнaкoмыx людeй, чтo мир и высoкo цените личное пространство и года в общаге, я вспоминаю это как кошмарный сон явно не для вас.
За 8 месяцев съемочная группа объехала 37 стран – от Англии до Ирана. 10 декабря, выставка «Орел и решка» отправилась в первое в истории Украины непрерывного кругосветного Teleputeshestviya. Съемочная группа популярного шоу поделилась секретами, как выбрать хостел в зарубежных странах.

Это довольно популярный способ жить в мире, так что выбор, особенно в крупных городах, это безусловно. Сегодня мы поговорим о том, что вы должны быть внимательны при выборе общежитиях. Если вы решили снизить расходы на путешествие, вам следует подумать о том, чтобы заменить отель хостел.
Если вы внимательно подойти к выбору хостела, скорее всего, будут иметь хорошее время, завести новых друзей и сэкономить деньги на развлечения или путешествия.

За дополнительную плату вы можете позавтракать в хостеле, купить карту города, чтобы подстричься, аренду роликовые коньки, велосипед или заказать экскурсию (что очень удобно в чужом городе). Отдельные общежития предоставляются дисконтные карты для посещения заведений города развлечений и событий.
Прочитайте правила и условия пользования кухонным оборудованием, холодильник, стиральная машина, утюг, компьютер, принтер, телефон, Интернет и прочие блага цивилизации, возможно один из них придется платить за себя. Некоторые хостелы предлагают дополнительные услуги, в том числе бесплатные, например, чай, кофе и другие напитки.
В программе «Орел и решка» — это тот, кто путешествует с золотой банковской картой, а кто-то с сотней долларов в кармане, кто-то, кто живет в самых дорогих апартаментах, а кому-то приходится спать в самых дешевых общежитиях. О том, как выбрать общежитие в чужой стране, читать материал.
Механизм ценообразования очень проста – чем больше людей, которые живут в комнате, тем ниже цена. Разных местах в один и тот же хостел имеет разную стоимость. Например, пространство для шесть, два, а может три раза дороже, чем в shestnadcatiletnim. Даже когда поселения учитывается, если помещение разделено по половому признаку – это может быть неудобно жить вместе с представителями противоположного пола.
Обязательно позаботьтесь о безопасности ваших вещей – к сожалению, кражи из таких сайтов является распространенным явлением. Убедитесь в том, что завод оснащен всем необходимым, достаточно просторная кухня и достаточно ванных комнат. Обязательно позаботьтесь о безопасности ваших вещей – к сожалению, кражи из таких сайтов является распространенным явлением. Узнайте заранее, если выбранный отель кабинки, в противном случае вам придется носить одежду или доплатить на ресепшен на хранение. В 90% всех общежитиях, запираемых ящиков. Уточнить правила пользования общим пространством с кухней, гостиной, балконом (если таковые имеются). Многие хостелы организовывать мероприятия для гостей, но довольно строгая насчет вечеринки после 11 вечера, так и для шумных посиделок с друзьями лучше выбрать другое место. Кстати, если вы отправляетесь на ночную прогулку, лучше предупредить администратора, в противном случае есть шанс, что 4-это вы и никто не будет впускать внутрь.
Лучше выбирать хостелы от середины диапазона

Лучше выбирать хостелы от середины диапазона – они обычно расположены недалеко от центра или в непосредственной близости от развязки), и они довольно хороши. Конечно, ожидать, что условия для пятизвездочного отеля не стоит, но часто цена/качество более чем достаточно. Стоит отметить, что большинство европейских хостелов вполне комфортно, часто современный ремонт, новая мебель и бытовая техника.
Убедитесь в том, что завод оснащен всем необходимым, достаточно просторная кухня и достаточно ванных комнат.
Путешествуйте весело! И если вы находитесь дома должен был сидеть на диване вместе с выставкой «Орел и решка» благодаря проекту портала http://orelireshka.tv/

Комментарии времено закрыты.

Комментирование записей временно отключено.