Орел и решка: что делать, если вы потеряли bagazhnichek

Другoй спoсoб пoлучить инфoрмaцию-этo пoзвoнить в aвиaкoмпaнию. В этoм случae, будeт дoстaтoчнo ввeсти нoмeр нaклaднoй из кoпии дoкумeнтa и имя, чтoбы знaть, нa кaкoй стaдии пoискa вaшиx вeщeй. Сeйчaс прaктичeски всe крупныe aвиaкoмпaнии будут сooбщaть свои сведения о пропаже багажа в международном мире система Tracer.

Возможно, ваш багаж просто не успели обновить план на стыковку в аэропорту так, что у вас есть время, чтобы изменить, и ваш багаж может быть сделано по разным причинам, начиная от задержки самолета на технические неполадки. В первый, и наверняка не паникуйте. Боюсь все-таки не стоит – просто подожди немного долго. В этом случае, вам следует обратиться в службу по розыску багажа, объяснить проблему и заполнить необходимые документы. Если через пару дней ваш детали к вам вернулся – вероятно, он пошел по неверному пути. Убедитесь, что вы получаете квитанцию с номером приложения, чтобы не потерять его, и идите дальше. Документ составляется в двух экземплярах: один направляется в авиакомпанию, а другой останется с вами. Более чем в половине случаев отсутствия камера – это задержка. Вы должны сообщить о потере или повреждении багажа как можно скорее, но не позднее 7 дней после получения или прибытия рейса до конечной точки. Ваш багаж прилетит следующим рейсом или на следующий день и Вам доставят его в ваш отель или дом за счет авиакомпании.

Путешествовать весело и, возможно, ваш багаж никогда не потеряется! И если вы находитесь дома, в дороге, сидя на диване, вместе с выставкой «Орел и решка» благодаря проекту портала http://orelireshka.tv/
Через пять лет, какие истории случились с другими членами экипажа.Так что, как ведущий, так и менеджеров и операторов проекта, можно назвать настоящими экспертами в вопрос, Что делать, если ваш багаж потеряли в аэропорту. Подробная в материале.
В жизни каждого путешественника наступает момент, когда почти пустой, багаж карусели, он один без своего багажа. За 8 месяцев экипаж объездил 40 стран, из Великобритании в Иран. 10 декабря, выставка «Орел и решка» отправилась в первое в истории Украины непрерывного кругосветного Teleputeshestviya.

Если вы находитесь в чужой стране без смены одежды, и других принадлежностей – проверить с вашей авиакомпании. Если вы остановились на последнем варианте – заранее оговорите детали и не забудьте сохранить чеки. Представители большинства компаний в таких ситуациях будут идти вам навстречу, чтобы не испортить репутацию компании, и предложит вам деньги, чтобы купить вещи или вернуть деньги.
Чтобы увеличить свои шансы получить чемодан и ускорить поиск, используя подробное описание его внешнего вида и содержимого. Дело в том, что чаще всего багаж теряется из-за того, что бирка регистрации с информацией о полете исчезает. Этот неопознанный багаж могут очень долго оставаться в аэропорту, и информацию, чтобы помочь сотрудникам быстро определить и добраться до вас.
В данном случае, вы имеете право на компенсацию. Если за 21 день ваш багаж не нашли и не вернется, он официально считается потерянным.

Тогда в случае потери одного из них у вас будет первый раз, без лишних хлопот и затрат. Если вы путешествуете в одиночку с несколькими вещи, упаковать их таким образом, чтобы каждый из них был минимальный набор вещей для каждого из вас.
В жизни каждого путешественника наступает момент, когда почти пустой, багаж карусели, он один без своего багажа и без единого шанса на сочувствие. Что делать, если Вы не можете найти свой багаж?
Если вы хотите застраховать вашу вещь, лучше выбирать комплексную страховку – они стоят одинаково ($30), но последняя охватывает гораздо больший риск. В настоящее время многие компании предлагают страхование багажа.
Теперь вы знаете, что вы должны сделать, если Вы не получили свой багаж. Я надеюсь, что Вы не должны использовать эти знания на практике!

Комментарии времено закрыты.

Комментирование записей временно отключено.